Литература
Кому понравилась книга Дэна Брауна "Код да Винчи"?
Какие впечатления после чтения?
Очень интересная выдумка,немного заставляет задуматься
Д-Е-Р-Ь-М-О!! !
Более позорный отстой трудно отыскать.
Более позорный отстой трудно отыскать.
Занимательная книга,прочитав которую,забыл о ней...
вааще прикольно!!!
Старался мужик, старался, написал очень хорошую книгу. Но никто о ней не знал.Пришел Голливуд.Ох лучше бы и не знали...
Книга понравилась(провела столько бессонных ночей...)...хотя "Точка обмана" интереснее...правда перечитывать ни то ни другое не хочется...
Ден Браун, как писатель, однозначно, говно!! 1 Извините за резкость. Я прочитал сначала "Ангелов и демонов", .общее впечатление от книги было не плохое, но потом я взял в руки " код" так на 20 странице понял следующее : или герой идиот или меня за кретина держат. Абсолютно предсказуемо и анологично сдействиями предыдущего романа. (события в ангелах происходят за год до событий в демонах) . А когда прочел "точку обмана", то пришел к выводу, что у автора просто гениальные пиарщики, такое г... впаривать. Ну я понимаю, недалекие американцы упиваются его книгами, ну так они считают что они Вторую мировую выиграли. Но мы то образованые люди у нас в 90-х годах вся бульварная пресса таким вот г... в печать выходила по 10 коп шт.
ЗЫ Хотя идея и кода и ангелов заслуживает внимания. Но вот все остальное годится только чтоб в сортир по большому с этим ходить.
ЗЫ Хотя идея и кода и ангелов заслуживает внимания. Но вот все остальное годится только чтоб в сортир по большому с этим ходить.
Прочитала и не жалею.
А мне вот не понравилось... Ожидала большегою Садилась читать раз пять, и всё никак... По мне лучше Мураками!
Сильная идея слабое изложение
мне очень понравилась. прочитал на одном дыхании. сразу после прочтения книги начал смотреть фильм. пожалел, что потратил два часа на просмотр этого бреда. такое ощущение, что фильм снимали не по целой книге, а по краткому содержанию, столько классных интересных моментов пропущено было.короче, книга офигенная
И я прочитала. Нравилось читать до тех пор, пока не пошла детективщина, потом разочаровалась - как будто лично меня обманули, лишили возможности встретиться с чудом.
Мне понравилась. Замечательная мысль - о том, что Иисус был нормальным человеком, а не идолом.
Дешевка! Респект Алексею Губанову. А вот "Разоблачение Кода Да Винчи - " совсем другое дело. Приведенные гипотезы рассматриваюся с разных точек зрения (с указанием их авторов) . Таким образом можно получить более или менее общее представление о загадочном человеке Леонардо Да Винчи, а если будет интересно дальше - можно углубиться в более детальное изучение этой темы.
Конечно интересно но вот узнать бы правда это или нет
Я сначала прочитала книгу, а потом уже посмотрела фильм. Однозначно, книга лучше - безумно легко читать - а главное, очень интересно. Оторвать глаза - просто невозможно!
Похожие вопросы
- книга Дэна Брауна "Код Да Винчи"-правда или вымесел, как вы считаете?
- Как вы относитесь к книге Дэна Брауна "Код да Винчи" Не считаете ли вы, что она подрывает религию?
- Как вам книга Дэна Брауна "Код да Винчи"?
- Вам понравилась книга Дена Брауна "Код Да Винчи? "
- Правду или ложь описывается в книге Дена Брауна "Код да Винчи"?
- Как вы относитесь к романам Дэна Брауна? " Код Да Винчи"- прорыв или провал???
- слово,которое читалось в одну и другую сторону одинаково в романе дэна брауна Код Да Винчи
- Как вам роман Дэна Брауна "Код да Винчи"? оцените по 10 балльной шкале.
- Кому нравятся книги Дена Брауна типа "Кода да Винчи"?
- Есть среди вас те кому не понравились "произведения" Дэна Брауна?