Литература
куда девать свои рассказы...?
Не знаю, что и делать) подскажите мне, куда можно деть свои рассказы? где их напечатать могут и вообще - могут ли?))))
Ты уверена. что тебе есть о чем рассказать людям? О чем ты пишешь?
Заведи себе Живой Журнал и пиши там понемножку о чем хочешь. Знакомься с другими владельцами ЖЖ. Читай, что они пишут, комментируй, участвуй в дисскусиях, вырабатывай свое мнение и учись отстаивать его. Постепенно обрастешь друзьями. Увидишь, кто читает твои тексты, как комментируют. Если не пропадет желание печататься - посоветуешься с френдами.
Ответь сама себе на вопрос - зачем я хочу печататься?
Хочешь стать профессионалом, зарабатывать этим? Это практически исключено. Хочешь славы, известности? И это навряд ли.. . Так зачем? ! Ты надеешся получить от этого удовольствие? Чтож, за удовольствия надо плитить. Заплати издателю - он напечатает все, что хочешь!
Издайте малым тиражом за свой счет. Я так издаю книги.
выбери издательства, которые занимаются публикацией подобных произведений, свяжись с отделом по работе с авторами, и предложи свои рассказы. не думай, что если одно-два издательства отказались, то твои рассказы не годятся для публикации - у издательств могут быть совершенно другие причины.
чем в большее число издательств ты напишешь, тем больше шансов на публикацию.
далее ты можешь публиковаться в электронных библиотеках, на сайтах начинающих авторов, на соответствующих ресурсах молодых писателей и тп.
попробуй также предложить рассказы - тематическим журналам, крупные журналы платят неплохие деньги.
просто помни, что если ты будешь держать свои произведения "в столе", то никто так и не узнает, что они существуют.
удачи тебе! ))
на время кризиса стоит заморозить )(
Так куча литературных порталов, я туда что-то кидала... Печатали:)
Помести куда нибудь в бгог попробуй!
в издательство отнеси. Или отправь или размести на сайт какого-либо издательства. Можешь в блоге каком-нибудь, главное чтобы у тебя их потом не стырили если они окажутся удачными.