Литература

Отнашения

Как вы думаете есть ли в отнашениях критический момент? я например думаю что 9 месецев отношений, это критическая стадия отнашений!!!
у меня лично после третьего секса выесняется как долго еще я хочу видеть этого человека по жизни...наверное это от моей не постоянной натуры зависит)))
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Конечно есть только вот у всех срок разный. Всё зависит от многих нюансов...
Юлия Ходехина
у кого как!
есть, только сроки разные
a patimu imenna 9??
да их там несколько и все индивидуально...
Психологи утверждают, что этот за срок как раз и можно узнать человека. Может человек уже становится неинтересен.
Ага... а еще 1 год, 3 года, 5 лет и так до бесконечности.. у некоторых каждый день критический))
нет если ты сама этого не сотворишь!!!
у нас сегодня 7 лет исполнилось)) ) так что 9 месяцев прожили оч хорошо.. вот у нас ща критическая стадия наступает
Dilshod Pulatov
да через 9 месяцев ребятишки уже!!!
Ирина Федорец
это точно.. а еще полтора, 3 и т. д... много их.. главное суметь преодолеть!)))
Если у тебя он есть, то в чем вопрос?!
Есть конечно, но это зависит от того какой человек рядом с тобой.
Ион Лившиц
По-разному бывает.
ты лучше к психиатру сходи))
У некоторых он ненаступает никогда...вот так бываает ..
Если Вы спрашиваете о семейных отношениях (отношения мужчины и женщины в ходе совместной жизни) , то в рамках психологической науки проводились исследования, данные которых стали классикой и известны многим. Так, кризис в отношениях - это конец 1 года совместной жизни, когда происходит сбалансирование ценностной направленности личностей супругов, развенчание идеалистических представлений друг о друге, далее - наиболее острые кризисы - 5 лет и 10 лет. Это обобщенные данные, свидетельствующие о существующих объективных закономерностях в кризисе отношений. Субъективных причин, в том числе и закрепившихся в ходе жизни конкретного субъекта и навязываемых им его партнеру, может быть достаточно много, но они не носят всеобщий характер.