Литература
никогда не читала Пауло Коэльо? Что посоветуете прочитать?и стоит ли?
никогда не читаю "модных" авторов.... помню, Дозоры когда вышли, всё метро сидело с ними... ппц... стадное чувство...
Читай, только не окоэлься.
Конечно стоит, начни с известного всем "Алхимика"...)))
Козьма Прутков мне, лично бближе, чем заумние Коэльо.
Стоит. Автор интересный. Для начала прочтите "Алхимик" и "Синьорита Прим и дьявол", а потом решите -продолжать знакомство или хватит.
Как говорится, не начинали и не стоит. Можно втянуться, и тогда выражение 2х2=4 будет казаться Вам откровением...
"Вероника решает умереть"
"Дневник Мага"
стоит почитать только надо фильтровать информацию
"Дневник Мага"
Не советую. Претензионная чушь. Автор в каждой строчку из кожи вон лезет, чтобы доказать свой ум и значительность.
ахимик те нада, это для стада,
почитай одиннадцать минут
"Когда ты чего -нибудь желаешь, вся Вселенная словно помогает тебе достичь твоей мечты. " роман Алхимик
"Я всегда буду помнить, что любовь - это прежде свего свобода. "- роман Брида.
"Мужчине приходиться уплатить предложенную цену -сделать первый шаг. Потому что женщина платит дороже -она отдает себя" -роман На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала.
"Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами" - роман Одиннадцать минут.
"Мир подобен шахматной доске. Фигуры это наши повседневные поступки, правила игры -это так называемые законы природы. Мы не можем увидеть того, с кем играем, но нам известно: ОН справедлив, терпелив и честен"-роман Воин Света ит. д.
Прочти и поймешь, что это просто гениально!
мыло мне не понравилось!
Да, советов много. А вы просто начните что либо у Коэльо читать и сами определите, нравится или нет. Все люди разные и мнения тоже, соответственно.
Мне очень понравился "Алхимик".После него понимаешь, что счастье рядом с тобой.
Только нужно внимательно всмотрется...
Обязательно начни, захватывает!!!! начать можешь с любой.
Бабская вещь этот Коэльо. Модная, и как практически вся совремкееая литература - пустая. Читал Бриду и Алхимика - нудно, нормальных мыслей нет, одна фигня. Про знаки прочитал в 100 раз меньшу и в 1000 полезнее. Его слащавенькие афоризмов для меня лучшее рвотное. Как фастфуд -модно - все туда и идут и я тоже, хотя ничего полезного и приносит 1 вред.
Если раньше нормальные книжки читала, то не стоит. Банальный автор. Сразу вроде бы заумно, а начнешь читать, - одна затертая мысль на весь роман. Если ничего приличного не читала, то и Коэлья сойдет. На безрыбье...
"Алхимика" для общего развития. на остальное время не трать.
юным барышням лучше не читать
Однозначно стоит, например "села я на берегу рио-пьедра и заплакала... " ,да у него все книги изумительные
читай, у него все произведения хорошие.
Алхимик захватывающе, остальное тоже!
Алхимик.