Литература
Интересно ваше мнение.Мне перестал нравиться мой стих.Может перестать писать?
Я давно пишу дневник.И как то открыла для новой записи и взгляд упал на страницу 160.Вот так и родился стишок. Сто шестьдесят страниц. Моей бурной,безумной жизни. Пролетели -- упали ниц, И больше уже не ожили.. Сто шестьдесят страниц. Моих побед,поражений.. Пролетели стаей птиц, И замерли без движений. Сто шестьдесят страниц. Я когда-то и где-то любила, Так много в памяти лиц, Но я всех давно позабыла. Сто шестьдесят страниц. Где верная и неверная. Закружится ручки диск. Начинаю сто шестьдесят первую!
Тебе перестал нравится зато другим может нет!!!
Посвяти мне свои стихи Лолитик,
Я посвящу тебе свою жизнь)))
Beka Roman
Громкие слова...ведь обычно смысл человека в нем самом.
Я так не напишу Мне понравилось А писать дальше или нет решать вам
талант у вас есть
Показывай нам стихи свои почаще! Удачи.
Мне понравилось! Можешь продолжать))))
Стихи о себе любимой. Херня, вы никому не интересны. Задача поэта - отчеканить в стихотворной форме то что людям интересно. В миллион раз было бы интересней если б вы стих написали, например про айфон.
Сергей Белоглазов
Бред собачий.Поэт пишет только для себя. Или он просто стихоплёт.
достойно !!!если есть желание- пиши !)) это не должно быть для оценки окружающих, это полет фантазии для души)
А может, это - сигнал для нового творчества? Подумай
Знаете, раньше читая творчество свободных художников, за талант считала только что-то супер вдохновляющее... А теперь усекла банальнейшую истину... Каждый пишет по уровню развития... И если уж пишет, то прекрасно, чел выражает себя, большой +..но заметьте, поэтами называют единиц, даже тех, чьи стихи забивались, пылились в столах... и эти единицы-выразители всеобщих истин.. .
А остальные просто пишут, для себя, удовольствия, других... Пока вы с остальными... Поэт никакой из вас, ну или слишком своеобразный, каких тысячи... Поверьте, никак не ставила целью вас обидеть.. Оценила со всей вдумчивостью... Пишите, и мало слушайте таких, как я... Просто пишите, магнум опус пусть зреет.
Ильгизяр .......
я кстати тоже...вроде пишу...но всё безжалостно рвётся,жгётся, сьедается...:)
так что,удачи вашему интроспективному складу ума
перестал нравится тебе, потому что перестал быть твоим сразу, как только ты его обнародовала. пиши, у тебя получается! умничка!!!!
нормально. пишите для себя. я всегда это делаю. а к старости-сборник издадите.
как же я тебя люблю
как же я люблю.
ну а тебе насрать.
как же я тебя люблю
как же я люблю.
ну а тебе насрать.