Литература

А какого литературного героя (1!) вы бы хотели встретить в жизни?

Овода вообще-то.. . Почему так интересует именно моё мнение?
Продукция Apple
Лучший ответ
Лорда-Хранителя из романа "Голоса".
Болконского, Рогожина /из "Идиота"/, Воланда... Леголаса....)))))
Руслан *
Героя романа Дж. Лондона Время-не-ждет Элама Харниша-очень нравится мне этот персонаж)
Алёна Олеговна
Крестовского из Земли Санникова
Варя Горюнова
принц Корвин из Амбера.... Хроники Амбера - Роджер Желязны.. . потому что это герой первой книги, которая покорила меня, и, в школmyst годы я в него была чуть ли не влюблена.. . ну и хотелось бы увидеть, таков ли он, каким я его всегда воображала...
Жюльена Сорреля из"Красное и чёрное"Стендаля, скорее всего потому, что образ его ассоциируется С Н Ерёменко в этой роли
Евгения Васильевича Базарова.
Белоснежку. Только без гномов.
Мистера Дарси.
Харона
Шерлока Холмса
Nazerke Dulatovna
Андрея Болконского.
Тов. Бендера))
Ретта Бетлера. ))
почему только одного?
тогда пусть будет Дарси
Ладу, из книг Ярославы Лазаревой Рыцарь ночи, Легенда ночи, Сердце ночи, Нежность ничи, Зов ночи!!!! Она меня удивляет своей стойкостью характера и вообще, мне бы очень хотелось такой судьбы как у неё!!
Я бы хотела встретить мистера Дарси из книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение" или можно Ретта Батлера из "Унесённые ветром" Меня почему то привлекает такой тип людей ))))))))
Остапа Бендера
Я люблю мистера Рочестера из "Джэн Эйр". Он такой настоящий.
Еще хотела бы поболтать с Тони Хиллом из "Тугой Струны" - вот это ум!!!
я бы хотела встретить Эдварда Каллена из Сумерек....
Андрей Воронин
А. и Б. Стругацкие "Град Обреченный"
Гермиону )
Marzhan Kalabaeva
Раскольникава с тапаром
Дубровского)
будете смеяться, но Эдварда из Сумерек)
по-моему, он идеал мужчины, просто прочитайте последнюю книгу саги и поймете меня.