Литература

Как вы думаете умрет ли Гарри Поттер?

По книге "принц-полукровка" вроде непонятно... Но мне кажеться что умрет (при сражении с Волан-де-мортом) (как и темный лорд и все другие дяди) А вы как думаете? Кто умрет?
Надеюсь что умрет
Евгения Дюкова
Лучший ответ
Грифиндорец бессмертен!
К)
Катюшка )))))))
А Вы думаете, он вообще жил когда нибудь? Вернитесь в реальность...Ну сколько можно этой лабуды? Вот эта ..как её ..Роулинг-шмоулинг через лет эдак через 80 напишет прям о его кончине...
Макс Резаков
Нет, Роулинг не поидёт на такое мокрое дело... а я кстати задала вопрос про Драко...Если не трудно, заидите в мои личный кабинет, ответьте, ну пожалста.
а он еще не умер?)
да, в самой последней книге он умирает. я где-то слышала. но инфо не точная :)
Поживем, увидим. Я считаю что умрет
Нет. Джоан Роулинг не допустит смерти своего любимого Поттерочка.
Garry Potter MUST DIE!!!...последняя книга...:)))))
Natali Yamani
Ненадо так о нем...Он же хороший...и фильм отличный)))
хотелось бы
пока бабло приносит-будет жить
L Klim
я бы его сама убила если была бы возможность...фильм конечн хороший но уже достал! все эти фанаты, книги, разговоры
я точно читала статью,в журнале,что роулинг на аднный момент пишет 7 книгу,и типа очень волнуется,т.к её любимый герой может умереть,но что с ним будет..она сама ещё не решила,книга выйдет вначале следущего года(2008)
нет не умрет, Роулинг еще несколько книжек выпустит(про жизнь после школы), она не захочет лишиться такого дохода
он бесмертный как дункан маклаут
мене кажется давно пора
Нее...он почти умрёт...в последней схватке он умрёт...но потом чудестным образом (прям как Холмс)Оживёт.В письме писательнице от Кинга,он написал чтобы не повторяла ошибок других авторов.
я согласен с кошечкой заработает22млрд тогда только ему будет29
Сергей _