Литература

А как вы думаете кто все-таки умрет в гарри поттере?

НЕ ГНАТЬ НА ГАРИКА!!!!как говорит мама Роулинг последнее слово в 7 книгу будет шрам, а по этому мне кажется что Гарик не умрет, возможно умрет Джини Уизли(как возлюбленная Потти)...да к томуже Роулинг еше 2 названия запотентовала так што будет продолжение....Уважаемый Саша Жариков и нетолько, если хотите по смеятся, по плакать, и тому подобное читайте фанфики, если есть вопросы шлите на мыло чем смогу помогу
Сауле Молдахметова
Лучший ответ
снегг, думаю. Ну и Волан-де-Морт в конце.
Не увлекаюсь, но подруга говорит, что Гарри, это уже точно.
Начнется атомная война и умрут все. )))))))))))))))))))))))) И в общем то уже пора... )))))))))))))))
Сергей Чуркин
100% Воланде морт
Поттер, у него нет будущего. А Рон будет утешать несчастную Гермиону, пока не появятся дети. Хотя иногда мне кажется, что умрет Гермиона. Слишком умная.
Виктория ***
Рон
Если они еще несколько книг напишут, то сдохну я!!!
Ну так сам гарик и помрет. Недавно в словаре нашла слово "Поттер" Теперь я знаю, что имя его: Гарри Глинянная посудка!!!! =))))))))
меня лично Поттер уже доооооостал...
После прочтения 6 книги Гарри Поттера, узнаешь что в конце умирает один из Главных героев. Может я не буду раскрывать события раньше времени? Напиши, если хочешь знать.
Гарри и Волан - де - Морт.
Думаю что Гарри оставят жить т.к. он самый главный герой что следует по названию и если он погибнет то закончиться серия и на что тогда будет покупать себе нове вещи Роулинг?=)) Боюсь что серия начинает превращаться в добывание денег из фанов. И мне интересно почему никто не сказал что може сдохнуть к примеру преподоатель еще один? Тот же Хигрид(сорри если не правильно) вполне может=)) Еще может умереть Драко Малфой от руки Волана.
Я думаю, что Рон и Гермиона
погибает всегда слабейший... поэтому Рон
Nureke Zhumadulla