Литература

Нужно ваше мнение!...

Если издать фантастический роман, о альтернативной второй мировой, где победили фашисты, машина времени и т. д. (знаю банально, но нечего подобного ещё небыло) , пройдет ли он цензуцу, и вообще будут ли его покупать? и вообще окупится ли всё это дело. Вроде ща темя второй мировой популярна.. . подскажите...
наверное да. если вконце все же победят наши
Bakitgul Azatova
Лучший ответ
для чего тебе это надо? наше поколение и так уже не знает кто эту воуну выиграл и какой ценой! Напиши лучше то, что действительно правда и я буду первый твй покупатель!
Myrzabek Abdibaitov
Если есть хорошая идея сюжета то выпускачй на здоровье. Но в россии тебе не удасться ее напечатать это без вариантов. И цензура к нас есть.
Издастся, кем-то купится. Щас и вторая мировая, и фашисты популярны, а уж машина времени - обычное дело. Вот только будет это очередная графомания...
Lada ***
а я думаю почему молодежь историю трактует совсем не так как было на самом деле. причина оказывается вот в таких вот фантастах
всё на самом деле от пиара зависит, как разрекламируют ( ну и содержание конечно же должно не подкачать)
Фашисты победили ? Не надо писать на эти теиы пока жив хоть один участник ВОВ , пока не похоронен последний солдат
Василий Бурый
А че, прикольно! ;) Выйдет - дашь почитать.
Тебе нужно самовыражение или деньги?В любом случае пробуй. Помни-все гениальное-просто!!!
Karina Gangster
тебя ветераны камнями закидают!
Такое уже было, точно знаю, даже фильм снимали. А тема в принцепе очень, просто очень мудяцкая. В России все знают: фашисты проиграли.
Размечтался!!!
Ты чё фашист?... ненавижу фашистов.
Цензура? Вы это о чем? Да у нас "Майн Кампф" А.Гитлера тиражируется! И тек же люди, (а этих дебилов у нас навалом), будут и эту книжецу раскупать...:)))))))))))))))P.S. А ты кто по национальности, немец? А то там и для русских "другой конец" придумать придется...:)))))))))))
Если посмотреть какую лабуду продают-покупают... все шансы такой роман имеет. Только вот стоит ли? Ко всему прочему, что то подобное уже видел (может не в полном объёме посвящён победе фашизма, но упоминалось)
Думаю не стоит.. . все же в России большинство здравомыслящих людей.... и меньшинство "бритых". Вобщем скорее не поймут. . об этом уже можно судить из ответов выше. Хотя в кругах тех же самых скинхэдов ты возможно будешь культом)) ) А если учеть что движение этих.... "людей" развивается.. . возможно ты скоро будешь богат.. . или поуши в тухлых помидорах и яицах.