Я чувствую себя ужасно! Такого подавленного состояния у меня ещё не было. Хочется убежать на край земли. Хочется бежать от всего, от семьи, друзей, дома и школы. Особенно от школы. Не потому что надоело учиться, а потому что там учится объект моей тайной страсти. Человек, который терзает моё сердце на протяжении многих лет! Сейчас как никогда я начала проклинать тот день, когда я его встретила. Мне так надоела эта душевная боль. Мне так надоели эти бессонные ночи, я не могу думать не о чем… кроме него! Он считает меня просто другом и его сердце принадлежит другой. Он мучает меня, мучает ежедневно, заставляет меня страдать, а я не могу ничего с этим поделать.
Я боролась, я пыталась его забыть, но тщетно! Я признавалась ему в своих чувствах, но он не воспринял меня в серьёз и принял это за нелепую шутку! В тот момент мой мир рухнул! Моё сердце разбилось на миллиарды мелких кусочков! Он отверг меня… мой идеал, тот единственный и неповторимый человек за которого я готова была отдать всё что угодно! Даже жизнь!
Сейчас я не вижу смысла жить дальше, ради чего мне дальше жить? Ради учебы? Ради семьи? Мне даже не хочется жить ради семьи, ведь даже там меня ни кто не понимает!
У меня создаётся такое впечатление что, все сговорились и отвернулись от меня именно в тот момент, когда мне необходима была их поддержка, забота и понимание!
В жизни действительно нет смысла. От неё нельзя ждать ничего хорошего! Иногда когда, кажется что всё прекрасно, всё может рухнуть в один миг как карточный домик!
Всё что ты строил целую жизнь, может разбиться на мелкие кусочки, которые ты наверняка уже никогда не сможешь собрать, и жизнь будет кончена!
Те жалкие годы жизни, которые ты бессмысленно прожил, на конец-то окупились, и, находясь в своей могиле, ты ощущаешь чувство покоя и равновесия! На конец-то никому от тебя ничего не требуется, и ты никому ни чего не должен! Не нужно страдать или волноваться за то, что жизнь может кончиться в любой момент. Потому что жизнь уже кончена!
Литература
Люди, мне сново нужно ваше мнение...
Настюха! Как же я тебя понимаю. Понимаю, потому что у меня была такая ситуация, если не хлеще!!! Это было в театральной студии. Я любила его. Любила его всего. Но это было безответно. В нем для меня не было недостатков. Он был моим идеалом. Я замирала, когда его видела, и сердце билось сильно-сильно. Я писала стихи... писала их автобусе, в метро, в институте, на лекциях. А какие там были слова! строки! Страстные, сумасшедшие, полные любви, веры. Веры в любовь! Но он любил другую, которая училась вместе с нами в театральной студии. И смотреть на их любовь было жутко больно и не приятно. Прошло время. Они разошлись. И мы сним начали встречаться. Можно сказать я добилась своего, и когда добилась, он открылся совсем с другой стороны. Не знаю, куда делись все его качества, за которые я его любила, а может их и не было, этих качеств. Тебе могу посоветовать, если получится, как бы немного отстать от него, т. е меньше к нему обращаться, как бы не замечать его, как будто у тебя кто-то появился. Ведь говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. К мужчинам это тоже относиться. Помечтай... Мысленно развей с ним будущие события, напиши стихи. Будет легче. Желаю любви, радости. Будь!!!
Время лечит-это бесспорно(представь,что тебя отправили за решётку на пару лет-не беда, парни же ходят в ВС) ну а если человек дорог на самом деле-бейся любыми способами,плюнув на нормы морали-и что хитрого может быть в завоевании мужчины?! Бери железным хватом за ...сама знаешь,за что и ничего не бойся,а на жизнь грешить-удел слабых...
это депрессия. когда я была в тупике, я покупала тетрадку и пару ручек и начинала писать все, что приходило в голову. потом подруги в запой читали. найди выход энергии. а на противоположном поле зацикливаться глупо. очень мало хороших парней, а уж достойных вообще единицы. поверь в то, что твой единственный еще не пришел. он придет, но позже. я отдала тебе последний ответ и я верю в тебя!!!!
Не очень Повторяешься часто... Вообщем бред
веет депрессией.. . Клёво!! ! мне нравится! ! Ставлю твёрдую 5!!!
Это был бы хороший рассказ, но надо добавить продолжение. Как чел из этой ситуации вышел. И с позитивным концом. Посмеялся бы потом над собой. Нашел себя.
найди цель и она покажет путь!!!!
создалось впечатление что написано это для обозрения-прости
оставайся сама собой,никогда не отчаивайся
В жизни есть смысл. Стремись к её совершенствованию и не парься Настюха!!
Пишешь с чувством! Но не мешает уделить время на русский язык и литературу! И попытаться написать что то более позитивное! В общем молодец! Дерзай дальше! Должно получиться...
у меня была такая же ситуация. я пыталась отвлечься на кого-нибудь из ближайших друзей, к которым можно подойти обнять и они ничего не подумают.переключись на кого-нибудь.всё проходит как ни странно.даже любовь.
Ты знаешь это называется суицидом. Забей, забудь еще вся жизнь впереди он не первый не последний смотри на все проще и никогда не бегай за парнями они сами поймут что они теряют