Литература

Хочу придумать хобби, чтобы было лучше секса и интереснее телека

Когда теряешь что-то в жизни всегда остается любимое дело, но проблема в том что у меня его нет
Ольга Бушева
molodets! horoshaia ideia! predlagaiu puteshestvia!
Виталий Букреев
Лучший ответ
Придумано всё уже до нас. Называется такое хобби - творчество. Я например пишу книжки, перевожу фанфики и игрушки, сам аддоны к играм делаю. Можешь глянуть здесь: http://stvaan.pskov.ru
Наталья Шахова
Читать книжки о том, что тебе больше всего интересно!
Думай, сама идея над этим поразмыслить хороша!
Etibar Eliyev
Подпишусь, пожалуй, на эту темку :) столько интересного.лучше секса - только два секса. Интереснее телека - только инет. Так что есть у тебя хобби, по крайней мере, подходящее по одному параметру.
Может и-нет?Тут много интересной информации можно насобирать. И нескучно!
Пьянство.
Надежда Юдина
таких занятий нет....хотя есть....обожаю интересные путешествия....и люблю гонки
Займись каким-нибудь спортом! Хобби офигенное, причем тебе польза еще от этого будет! =)
Алексей Мороз
Займись танцами. Очень увлекает, особенно, когда плохое настроение или на душе поршиво, повышает настроение... Рекомендую, мне всегда помогает.Очень люблю танцевать.
*[
**(J.d)** [B.s.d]
Лучше всего - активный отдых: пейнтбол, страйкбол, байдарки, экстримальный туризм, сноуборд. Причина такого выбора: смена обстановки (выезд из дома и подальше от знакомых мест), полезно для здоровья и не плохой стимул жить дальше.
Мастурбация!
О.
Ольга .
Ну лучше секса ты вряд ли придумаешь. Природа придумала за тебя. А вот телек -скучное занятие. Есть же спорт например
Вышивай крестиком.
Страйкбол! Однозначно!Тут те и спорт и путишествия!
я думаю учится слушать самого себя и понимать свое внутреннее Я , если займешся этим на остальной бред у тебя не хватит времени,и потом начинаешь понимать как это здорово. Но это очень тяжело,боротся с самим собой.это жизнь....
Vitya Gribkov