Литература

Придумаете мне реально интересное хобби, не спорт! А то нечем себя занять

Cavanshir Mirzezade
Фотографии - интересное занятие. А еще музыка (гитара, фортепиано) , иностранные языки (можно сразу несколько, только основные фразы),
Автопремиум74 Автопремиум
Лучший ответ
Превращаю различные увлечения людей (хобби) - в источник дополнительного дохода для себя!
Продаю таким людям нужную им информацию (электронные книги и обучающие курсы по рукоделию) - получается хобби, совмещённое с бизнесом!
Содержу сайт о вышивке, вязании, рукоделии. Зарабатываю на рекламе прокручиваемой на сайте.
Вот тебе и хобби... .
Лучшая работа - это хобби, за которое тебе ещё и платят! :-)
раз ты волшебная фея то собирай золотых рыбок
Alena Pletneva
хэнд мэйд =)
Купи себе недорогую блок-флейту и научись на ней играть. Это очень простой инструмент и звучит красиво.
Смотря сколько тебе лет, если больше 18 можно сказать, есть такое хобби, и удовольствие и время припровождение.
собирай использованные презивотивы
Вязание и вышивание=))) Крестиком!
Эло4Ка :*)
бисероплетение!! заведи собаку и гуляй её!
Я вяжу,хотя если бы мне несколько лет назад об этом сказали,я бы не поверила.Очень выручает,когда заходишь в бутик и видишь джемпер 1500р.,который реально может тебе обойтись 300-400р.А еще модно вышевка,ты можешь какие-нибудб старенькие джинсы превратить в гламурнеькую вещицу,все зависет от твоей фантазии
Собирай марки, или открытки...:)))
esli yvlekaeshsya komp'uterom,poprobyi zdelat' svoi sait.yvlekatel'no.na karotkoe vremya yvle4eshsya chemto!(http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru)
Viktoria Federation
макраме)если что - обращайся, научу)))
займись собой - идеальная внешность)
Научись крестиком вышивать.Приходи к нам на форум Forum-nevestushka.ру, у нас тут уже почти все девчонки на это занятие подсели, выберешь себе любую схемку или сама ее сделаешь, как - научим. Заодно поболтаем!
собирай марки - такие, как мужик в Generation "П" у Пелевина.Один мой друган - тюнингует тачки в хвотошоппе
Можно стихи писать. Или прозу -- например фэнтези. Я сейчас как раз этим и пробую заниматься.
Олжас А
я саветую научиться фокусам,очень интересно,сам недавно начил,есле што пиши памагу
Maria Ponamareva