Литература
а какие интересные хобби есть в наше время?
вышивать крестиком уже не модно... а чем интересным можно заняться???
Я собираю статуэтки поросят,кто что может собирает теперь...
Бытует мнение что хоббиционерами становятся личности воздающие культу фетишизма.Может так оно и есть,не берусь судить но несомненно это увлечённые люди.По тематике нет строгого ограничения собирай что хочешь.Наиболее интересным представляется собирание этикеток с винно-водочных изделий,морских раковин,различных пуговиц и лейблов от джинсов.Хотя если быть оригинальным то нужно,что нибудь этакое что у никого больше нет.Например создавать картины выкладывая цвета,подкрашенными рисовыми зёрнами или из обычного мучного теста лепить скульптуру и выпекать на духовке.Всё дело в фантазии.
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Банально, но собираю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.Кстати, а ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
знакомство по интернет- хобби практически всех пользователей интернета.:)
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами.
Я пазлы люблю собирать
лингвистика!!! тоесть языки!
Мне кажется щас стало модным заниматься фотографией. Причем фотик должен быть большим, типа зеркалки. И вот ходишь с ним на всякие разные тусовки и мероприятия и щелкаешь, щелкаешь....а потом друзьям диски раздаешь а они охают и ахают, типа как здорово!!!
вышывание крестиком
собирание крышек от пива
Хороший вопрос. Хобби есть очень много. Смотря на какую категорию людей ты еще расчитываешь. У старшего поколеня(вряд ли они будут лазить часами по нэту,хотя...)свое, у менее старшего тоже. Вот про молодеж это да. НЭТ, НЭТ КОМП, Хотя тоже бывают разные интересы. А если так, то спорт(и все что из этого вытекает), чтение, творчество, путешествие. Человек сам себе может придумать хобби!
например аниме или косплей)))
например:коллекционирование крышек от унитаза:)))))