Литература
У кого самое интересное Хобби?
за самые интересные 10 баллов
музыка. я сочиняю тексты на английском исполняю эти песни. играю на гитаре... это мне душу успокаивает
Катание на горном велосипеде в городе, за городом, по пересечённой местности, на дальние расстояния, правда это несовсем хобби, скорее я этим серьёзно занимаюсь, потом в соревнованиях буду принимать участия.
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
я рисую, интересно:)
спорт ,спорт и еще раз спорт!!!!
Самое интересное.. ? Конечно рисование! Даже не обсуждается!!
Нумизмат! Не знаю нравится и все! у меня достаточно большая коллекция монет! Обожаю монеты из серебра особенно старого образца!
У меня