Поделки собираются из спичек БЕЗ КЛЕЯ (повторяю БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КЛЕЯ) СОВСЕМ!!!
В Работах использовано от 20 до 100 коробков спичек
Работа покрыта Лаком для большей сохранности и долговечности!
Кому интересно, или есть предложения пишите письма, с удовольствием Отвечу!! !
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=821
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=787
Литература
Скажите (только честно) Это интересное ХОББИ? ? Или есть интереснее??
Замечательное хобби. Очень красивые штучки получаются!
Лак в данном случае прекрасно заменяет клей - я не ошибаюсь?
нормал хобби!
Не знаю мне всегда казалось что этим занимаются люди с крайним терпением.Поэтому мое мнение это ЧУДО!!!!
Интересное хобби.
Клёво! Прям так хочется разломать!)))
Главное, что бы тебе по душе бы. Спички кончатся - другим займешься.
Самое главное чтобы самому было интересно.
Это очень полезное хобби ,развивает глазомер,точность рук,усидчивость и т.д
у тебя комплекс какой-то? почему ты каждый час задаешь один и тот же вопрос? в чем кайф?
ЕСЛИ У ТЕБЯ ХВАТАЕТ НА ЭТО ВРЕМЯ И ТЕРПЕНИЯ ТЫ МОЛОДЕЦя завидую честно
А можно вопрос? Вот перед тем, как приступать к работе - как выполнятся проект? Существуют какие-то наброски, разработки, чертежи? Есть какие-то единые для всех правила выполнения таких проектов. И где можно на них (проекты) поглядеть?
Это здорово!
Видела такие работы, очень красиво.
Здорово, когда человек что-то делает своими руками, вещи передается его положительное и она начинает жить.
Прекрасно, когда из одной спички получается целое самостоятельное произведение,
Видела такие работы, очень красиво.
Да это красиво, но не каждый так сможет. Это ведь кропотливая работа- нужна усидчивость! Я вот например долго не могу с чем-то ковыряться! Но точно знаю, если захочу то тоже такую красоту соорудить смогу!
Желаю успехов вам в вашем творчестве!
а по мойму так бред!
Не Хобби прикольно и терпение нужно не хилое. А самое главное как приятно когда закончишь работу.. Такая гордость молодес.Ну думаю что это Хобби можно совмещать с каким то более активнм занятием..