Литература

Хочу интересное хобби Посоветуйте )

Дорогая Олечка! надо учитывать одно: любое хобби - это не малые денежные расходы. А собирать можно все что угодно: от этикеток из-под пива, которые ты пьешь до осколков метиорита... Например, в моей семье - муж и я - нумизматы, чтобы как-то занять ребенка стала с дочкой собирать игрушки из киндерсюрприза, но только цельные. Кстати, довольно прикольное хобби! Эти игрушки чем-то похожи на нэцке- только для детей. Но, оказывается что это довольно не детское хобби, сколько дядь и теть этим увлечены! Одну игрушку без шоколада, редкого тиража, -можно приобрести за довольно крупную сумму денег. Но зато как интересно! Есть даже свои каталоги, заказываем игрушки даже из-за границы.. Словом, интересно! было бы желание и средства! Дерзай!
Gozel Kurbanowa
Лучший ответ
Сначала разберись, что тебе интересно, а что нет. Вот я, например, могу сшить за короткое время наряд себе умопомрачительный на вечер, и знаю, что будет фурор. А тебе слабо?
Юлька Ившина
Монеты
Оригами. Начни с покупки книги.А ещё лучше: кулинария. 100% в жизни пригодится
Серега Орлов
не даром Лариса мудрец, прислушайся к её совету. это мой совет.
попробуй за пол-года изучить немецкий язык!
Рисовать что в голову придет.
заведи дневник
Илья ___________
Лучшее хобби для девушки - рожай и воспитывай детей!
Без шуток, безумно увлекательное занятие!!
Коллекционируй скобы безопасности от запасного парашюта... Если основной не срабатывает им пользуются ...но скобы с перепуга как правило теряют...!:-)
Как сказал Всеволод Юргенсон самое нормальное занятие собирание монет или по термину "нумизматика". Но для этого конечно потребуются небольшие затраты. Но зато потом... если повезё конечно... можно прийти на аукцион и всё продать за несколько тысяч рубле или даже долларов. Я занимаюсь этим сейчас и мой альбом оценивается в 3958$ так что выбирай
Anastasia Kan
Выбери сама , на свой вкус. Очень интересно стихи писать, моделированием увлекаться, танцевать, иностранные языки начни изучать.
Геокешинг! Кроссбук! Паркур!
Советую читать книгу Гарри Поттер. Да и вобще читай книги
А ты займись рукоделием. Попробуй вышить картину крестиком, сделай объемный сувенир из бисера. А еще лучше придумай что-то свое оригинальное.
ДАЙВИНГ -супер интересное хобби, при котором открываются такие возможности , о которых ты можешь только догадываться!
Эдуард Ли