Если хочешь доставить удовольствие, научись его получать… (У. Хэзлитт)
Не рой другому яму — используй ту, которую он вырыл для тебя (Александр Фюрстенберг)
В темноте все цвета одинаковы (Френсис Бэкон)
Где ты ничего не можешь — там ты ничего не должен хотеть (Сенека, Луций Анней)
Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить (Станислав Ежи Лец)
За неимением довода приводят цитату (Клод Адриан Гельвеций)
Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи (Отто фон Бисмарк)
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой (Марк Твен)
Мы склонны верить тем, кого не знаем, потому что они нас никогда не обманывали (Сэмюэл Джонсон)
Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду (Авраам Линкольн)
Человек, который с самого начала ведет себя достойно, избавлен от угрызений совести (Абу-аль-Фарадж)
Чтобы быть естественным, необходимо уметь притворяться (Оскар Уайльд)
Чужие драмы всегда невыносимо банальны (Оскар Уайльд)
Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам (Оскар Уайльд)
Я обычно говорю то, что у меня на уме. В наши дни это большая ошибка: тебя слишком часто понимают неправильно (Оскар Уайльд)
Трудно избежать будущего (Оскар Уайльд)
У женщины с прошлым нет будущего (Оскар Уайльд)
Литература
кто знает прикольные фразы для статусов , только что нибудь филосовское например Розы разговаривают тихо - их язык извес
Статусы надо не копировать, а придумывать
не думай про белых как снег, обезьян:)
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))