Съел бобра - спас дерево
Купатись чи не купатись - блятські ці питання зайобують, та може зняти враз штани та батерфляєм хуярити аж поки за буями в очах не потемніє, а згодом про наслідки можливі не подумать і вже підкрався піздєц своєю усмішкою хижой: простуда, гемморой, черяк на сраці, запльована підлога, лікарі, від шприца гематома і могила, на ній брудна офєрія вонюча та купка маргариток, а під нею той фраєр шо любив купатись - ні, такі варіанти єбав я в рот і вноса...
Литература
КОНКУРС!!! Напишите коротенькие прикольные фразы типо : сделал гадость-сердцу радость.
Басқұдық Гинекология
Про бобра боян, а вот по-украиньски-прикольно, правд ничего не понял, но некоторые словечки ваще угарные)) Поржал при чтении))) Спасибо)))
Маленькая коллекция от умников-посетителей сортира у нас на работе:
Тихо серешь - громко пахнет.. . Быстро серешь - брызти летят.
Если ты посрал, зараза, дёрни ручку унитаза. Если нету таковой - убери г**но рукой.
Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г**на мы все поэты.. .
Среди поэтов мы - г**но.
А если серьёзно - наберите в Гугле "приколы от Фоменко" или "фразы от Фоменко"... Там их мно-о-го!
Писать на стенах туалета
Увы, друзья, не мудрено.
Среди г**на мы все поэты.. .
Среди поэтов мы - г**но.
Нам нету большей радости, чем делать людям гадости.
После этого броска нас не взяли в ЦСКА
Взялся за гуж, не забудь сходить в душ.
Любишь кататься-прейдется отдаться.
яйцо в гнезде
....в ...
У лягушки хрен зелёный?
Приятного гепатита
Пришёл пиздец-встречай с улыбкой...
Не делай добра - не получишь зла.
Вспомнишь говно вот и оно!))