*Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть.
*Несчастные не имеют друзей.
*Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.
*Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному.
*Ожидание радости тоже есть радость.
*Считать себя счастливее или несчастнее, чем на самом деле, - обычное заблуждение молодости.
*Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
*Смелость - половина счастья.
*Единственное искусство быть счастливым - сознавать, что счастье твое в твоих руках.
*Пока горя не увидел, счастья не поймешь.
*Несчастные имеют более верное и точное представление о счастье.
*Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным.
*Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался вместе с нами! Как трудно было бы перенести наши несчастия без друга, который испытывает их еще сильнее нас!
*Друзья при счастливых обстоятельствах должны являться лишь по приглашению, а в несчастьях - без приглашения, сами по себе
*Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым
*Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
*Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо еще заслуживать его
*Да, конечно, счастье необходимо, но какое? Есть счастье - случай, - это бог с ним, Хотелось бы, чтобы счастье пришло как заслуга
*Кто весел, тот счастлив, а кто счастлив - тот добрый человек.
*Богатство - вещь, без которой можно жить счастливо. Но благосостояние - вещь, необходимая для счастья.
*Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, а для того, чтобы стать счастливым.
*Наше счастье вовсе не состоит и не должно состоять в полном удовлетворении, при котором не оставалось бы больше нечего желать, что способствовало бы только отупению нашего ума. Вечное стремление к новым наслаждениям и новым совершенствам - это и есть счастье.
*Если бы желать только быть счастливым, то этого скоро можно достигнуть. Но люди желают обыкновенно бытьсчастливее других, а это почти невозможно, потому что мы считаем других всегда более счастливыми, чем они есть на самом деле.
*Слово "страсти" означает приведенные в действие способности. Сами по себе они отнюдь не являются злом, напротив, чем более мы их удовлетворяем, тем более мы счастливы
*Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
*Счастье - на стороне того, кто доволен.
*Итак, мы никогда не живем, но только надеемся жить, а так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, то отсюда неизбежно следует, что мы никогда не бываем счастливы.
*Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее.
*Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.
*Когда я счастлива, мне хочется плакать, но когда я грустна, мне не хочется смеяться. Поэтому лучше, я полагаю, быть счастливой. Так вы получаете два ощущения по цене одного.
*Счастлив тот, у кого есть семья, где он может пожаловаться на свою семью.
*Красота есть лишь обещание счастья.
*Никто не бывает несчастен только от внешних причин.
*Каждый несчастен настолько, насколько полагает себя несчастным.
*Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой.
*Счастлив тот, кто при малых средствах пользуется хорошим расположением духа, несчастлив тот, кто при больших средствах не имеет душевного веселья.
Литература
Напишите мне каие нибуть прикольные фразы или фразеологизмы)
Чуден Урал при тихой погоде. Редкий Чапаев доплывет до середины реки.
1.Не пойман, не кайф!
2.А не пойти ли мне на работу? - подумал я. И не пошел.
3.Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз - инеем!
4.Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
5.Если с первого раза у вас ничего не получилось, парашютный спорт не
для вас!
6.Покончил жизнь самообжорством.
7.В каждом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
8.Быстро выпитый стакан не считается налитым.
9.Вижу выражение твоего лица - чую приближение своего конца.
10.Художественный фильм: Приключения Электроника или Детство
Teрминатора.
11.Почему из двух влюбленных один - обязательно стерва? ?
12.Я ж вам говорю: Приходите завтра! А вы все время сегодня приходите!
13.Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
14.Сперто с лица Земли.
15.Не шути! СОГНЕМ!
16.Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
17.Уборка - это неравномерное распределение мусора.
18.Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
19.Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
20.Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
21.Предсказамус настрадал нам будущее.
22.У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
24.И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
25.Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и
надувают.
27.Чего пить - того не миновать.
29.К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
30.Ударим разгильдяйством по бездорожью!
31.Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
32.Старый ворон не какнет мимо.
33.Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
34.Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все
девается.
35.А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
36.Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
37.Прежде чем сказать * Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
38.Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
39.Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно? ?
40.И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
для вас!
6.Покончил жизнь самообжорством.
Teрминатора.
14.Сперто с лица Земли.
15.Не шути! СОГНЕМ!
21.Предсказамус настрадал нам будущее.
надувают.
27.Чего пить - того не миновать.
32.Старый ворон не какнет мимо.
девается.
Хоршее дело браком не назовут
Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пpистpелить жалко.
Стоит только захотеть и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть.
Пеpевод - как женщина. Если кpасив, то невеpен, если веpен, то некpасив.
Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
Привлекательные женщины отвлекают.
Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.
Мечта женщины — быть женщиной мечты.
Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.
Девушка, капля никотина убивает и не такую лошадь.
Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.
Девушка, отказавшая солдату, должна привлекаться к уголовной ответственности за измену Родине.
Череп твой в трех местах пробит — это след от мужских обид.
После изобретения минета женщинам нет нужды помнить слово «спасибо» .
Родился девочкой — терпи.
Как тяжело было Еве не иметь возможности уйти к маме.
Девушка, прикройте колени — и вам теплее будет, и я дрожать перестану.
А мозг ей нужен, чтоб голова тонула.
Её улыбка напоминала открытый рояль.
У моей девушки ноги от ушей не отличишь.
Дорогая, я опять не могу найти свой галстук! Куда ты снова шкаф переставила?
Ток-шоу: «Не надо, я сама! »
Мелькнула мысль у курицы слегка — не быстро ль я бегу от петуха?
Я ел глазами вас — слюною поперхнулся.
Девушка, давайте поспорим с вами на сто долларов, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Коня на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Дорогая, а откуда ты знаешь про всё то, что советуешь не делать нашим дочерям?
Девушка, вы верите в любовь с первым встречным?
Жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
Мне так с тобою хорошо, что всё, спасибо, я пошел.
Наша Таня громко плачет, Таню в тачку тащит хачик.
Пройдут года, и вас я захочу.
Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.
Некоторые женщины прекрасны умением не попадаться на глаза.
Чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды.
Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом.
Как жить? Никто меня не хочет, кроме мужа.
Девушки, играя в поддавки, вы быстрее попадете в дамки.
Вы тоже втягиваете живот, когда взвешиваетесь на весах?
Чем чаще женщину мы это, тем реже женщина того.
Бросилась ему на шею, а оказалась совсем на другом месте.
Кто хранит свою девственность до свадьбы, рискует с ней выйти на пенсию.
Девушка, вам куда?
Не следует голой женщине входить в лифт с незнакомым мужчиной.
Я еще слишком молодой, чтобы трахать таких уродин.
На лицо — дизайнер, добрая внутри.
Имея такую грудь и задницу, можно экономить на губной помаде.
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять блядей.
Уже и глаза боятся, и руки делают, а она опять беременна.
Водку придумали страшные одинокие женщины.
При таком характере ты могла бы быть и покрасивее.
Становитесь девки в кучу — я вам чучу отчебучу.
Для женщины померить и не купить, всё равно, что для мужчины — раздеть и не трахнуть.
До тошноты дотошна ты.
Девушка, вы как пробирка: с одной стороны — тупая, а с другой стороны — дырка.
Чтобы найти у женщины пупок, нужно поставить указательный палец ей на затылок и медленно опускать вниз. Третья дырка — это пупок.
Сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова?
Когда девушка обнаженная — это эротика, а когда голая — это уже порнография.
С голой женщиной трудно спорить.
У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка.
Стерлядь — женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.
Любимая, желанная моя, логичней, если это буду я.
Когда беззубая женщина улыбается гинекологу, она напоминает ему о его работе.
Непокобелимая сучность.
Она выглядела такой коровой, что за связь с ней могли судить за скотоложство.
Её выпуклости восхищали, её впуклости сводили с ума.
Зацветает во дворе акация, я иду, улыбки не тая, — у меня сегодня менструация, значит не беременная я.
Привлекательные женщины отвлекают.
Мечта женщины — быть женщиной мечты.
Родился девочкой — терпи.
А мозг ей нужен, чтоб голова тонула.
Её улыбка напоминала открытый рояль.
Ток-шоу: «Не надо, я сама! »
Я ел глазами вас — слюною поперхнулся.
Пройдут года, и вас я захочу.
Девушка, вам куда?
На лицо — дизайнер, добрая внутри.
До тошноты дотошна ты.
С голой женщиной трудно спорить.
Непокобелимая сучность.