Литература

Народ подскажите какое-нибуть прикольное хобби, а то жить скучно

..
Свяжи шарфик. Обычно с этого начинается хорошое хобби - вязание. А если не понравится, то не будет обидно, за потраченные деньги и врямя. Или купи набор для вышивки. Только не начинай с очень сложного.
Можно записаться на фитнес. И общение и польза для организма. Или купи коньки. Сейчас как раз мож начать осваиватьфигурное катание, сезон, как-никак.
Ольга Юткина
Лучший ответ
Popozge vse napiwem.

------oo6xI3rH-IMsGEXC7xwlDwajT:1197562503
Content-Type: application/octet-stream; name="oooooooooooooooooooooooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.mp4"
Content-Disposition: attachment; filename="oooooooooooooooooooooooiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.mp4"
Content-Transfer-Encoding: base64
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Мардирос Бзезян Vot blin ,, ne poluchilos video vstavit
Собирай ядовитых змей. Жить станет интересно. Но мало
Вктор Гоян
Снимать малобюджетное кино.
Ляйля Юсеева
учитесь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте
Аня Силыч
Рианна Таипова А соседям при этом как "занятно"...
паркур - активное хобби, на роликах кататься. вышивка, или любое другое рукоделие. аквариум завести. коллекционировать что-нить. фотография
фотография подойдет...
Мне нравится собирать прикольные выражения из интернета
Мне например, нравиться брать любую старую вещь и делать из нее "конфетку", только времени никак не хватает, вещь может быть абсолютно любая - от старых туфель до настольной лампы, на что фантазии хватит.
можешь семечки каждый день жевать=)занятно...
Собирай ответы на глупые вопросы!!!
Сделайте Харлей!! ! Крутой такой!! ! Как в передаче по Дискавери" Американский Чоппер"!! Вот Вы тоже попробуйте! ! то есть иным словом создайте что нибудь!!!
заходиш на ответы ищеш бордель и обзываеш их