Литература

вот у меня нет хобби! чем бы заняться не подскажите? какое у вас хобби?

Askhat™
У меня тоже! Давай лучше ничего не будем делать
Sadiq Ali
Лучший ответ
Сексом вот люблю занимацца в свободное от интернета время))))))))
Валерий Попов
Когда я была маленькой, было хобби собирать марки и пустые коробки конфет. А теперь у меня нет хобби.
Денис Егоров
Не надо спрашивать. . придумай что-нибудь такое, чего никто не делал. ТОГДА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, я -кепки собираю 12, уже результат....
Hayko Mkrtchyan
смотря к чему у тебя душа лежит, вот я в детстве нашёл монетку старинную, и с тех пор и собираю, и даже на исторический факультет поступил...удачи тебе в выборе хобби, с ним не скучно жить.
Серега Сацура
Займись тем, к чему душа лежит.
У меня- аввиация, конный спорт, фотография!! ! ;0)!!!
N K
spat, ochen sovetyy
оздоровительный цигун)
Да вот можно начать ездить на машине. Стрит- рейсинг.... Прикольная вещь. Вот у меня своя машина есть....
изучаю японский: ) прикольно-)
Для начала - работой. Если возраст не позволяет - каким-нибудь общественно-полезным делом.
Сразу острее прочувствуется чем бы охотней хотелось бы заняться. Пробуй всё подряд. !
Дальше- лучше. Само покатит. На финал - обязательно отфильтруется и останется только то, что Вам действительно по душе.
Займись собиранием собирателей хобби!
Онанизмом
Samir Hesenov
отвечать на вопросы в маил ответы. ))
Кино, вино и домино :) а там - по обстоятельствам. Пробовать надо, искать, тогда и станет ясно, что привлекает.
и у меня тож нет...давай займёмся биссероплетением?
Пойди на какие ни будь курсы.... например на массажиста, попробуй себя в творчестве. Я например пишу рассказы. Банально начни чтонить коллекционировать. Всё зависит от того что тебе самой нравиться =)))
risovanie o4 prikolno
Я занимаюсь компьютерами и переферией и ты себе чё нить найдешь!
Посмотри, что у тебя есть не менее двух штук. Это и собирай !
Есть еще такое хобби - ничегонеделание. Правила: выключить телефон, телевизор, компьютер, чтобы никого дома не было, спать нельзя, кушать тоже. Можно только бездействовать. Попробуй провести так час.
не обманывай, пожалуйста, у тебя чудесное хобби - фоткать себя всегда и везде.. . у меня тож такое было ;)

мне кажется.. . тебе скучно?
Займись каким-нить творчеством-тебе пойдёт)))))))))
Vladimir Kunz
Ходить в планетарий - ну очень полезная вещь!!!!
Hudaybergen Dosbakov