Литература
Подскажите какое-нибудь приличное хобби?
Сейчас везде этим интерисуются, а что отвечать, но не банально же "секс, бокс, джаз"
коллекция идиотов и их фраз начинать можно прям тут =)))
Да спортивные танцы. Что? Плохо? Всегда здоровье, красота и никаких диет.
Собирай зажигалки! Ну или раритетные автомобили на худой конец!
коллекционирование водорослей - очень модно теперь..
собирай магниты на холодильник.
книжки читай =)
веселые шарфики
Primerno 26sm.
Коллекционируй трусики с автографом, тех, кого трахнул . Но если совсем приличное хобби - собирай марки на орпеделённую тему, шариковые ручки, статуэтки чертиков, слоников, клоунов ит.д., монеты, открытки, выращивай кактусы, викусы и примулы, вяжи, плети из лыка или лозы, собирай миниатюрные книжки, рисуй, разводи рыбок, делай классные стрижки собакам, сочиняй стихи, прыгай с парашютом, соли грибы и помидоры.
Hobbı podskazat nevozmozhno,k sozhalenıu((
Eto ındıvıdualno. K toımu zhe, ıh mozhet bıt neskolko!
Naıdı svoe (serdce podskazhet pravılnıı put), eslı tebe uzh tak ho4etsya. U mnogıh ludeı voobse net hobbı ı nı4ego. Pravda,sku4no zhıt tak..
Zhelau uda4ı))
Спелестология - исследование исскуственных пещер. За подробностями - на мыло. Скажу только, что везде этих пещер много, только не все знают. Еще варианты - фентази, аниме, ролевки. Короче обращайся - обсудим.
запишись в кружок пионеров.
Handjob...
Займись фотографией, развивает фантазию )
приличное хобби? - насрать у берлоги!!!
Вяжи на спицах носочки. Дёшево, практично, полезно и стресс снимает.
Как тебе скалолазание?
отдохни
спать...а потом сны вспоминать))
начни зарабатывать бабки- самое лучшее хобби, а все остальное время - живи!!!!
альпинизм
Например отличное хобби - коллекционирование или поиск хобби, пробуй интересные вещи. но не зацикливайся!