Литература
У меня нет хобби, Очень хочется чем-то заняться, но ник чему не тянет. Посветуйте
Мне понравилось хобби моей подруги, из каждой поездки куда либо она привозит октрытки, монетки, билетики; потом заводит один небольшой альбом с магнитными страницами и оформляет его, добавляя несколько своих красочных фотографий с достопримечательностями. Получается очень здорово, не только хобби - но и приятная память о всех местах, которые затронули тебя. А у меня не то что хобби, так получилось просто - мне друзья из поездок привозят магниты на холодильник, тож украшает здорово, но становится многовато) придется покупать холодильник побольше) Удачи)
Посмотри, может, понравится! Это куклы, связанные спицами!
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера. В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире).Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
Попробуйте собирать календарики на одну тему,например,с собачками. Или коллекционировать фигурки улиток :)
Может ВОт такое хобии тебе подойдет
Постройки из спичек
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=787
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=821
Постройки из спичек
полазайте по сайтам ест куча занятий в мире о которых вы даже не догадываетесь
по любому вас к чему то тянет нужно прислушаться к себе
подумай чсто ты любишь делать и исходи из этого
У меня точно такая же ситуация:)
Собирай марки,монеты,значки или другую фигню...
В школе у меня был факультатив- парикмахерское дело. Стало очень любимым и прибыльным хобби. Хочу сделать теперь работой постоянной. А до курсов и не знала, что это мне понравиться. Надо пробовать. Удачи.
А как насчет живность завести? Или цветы? Туризм, как я уже предлагал?
Попробуй боди арт, меня на несколько лет затянуло уже. Есть вопросы обращайся
Займитесь изучением объявлений на столбах. Вложений никаких, Зато занатость на лицо. А при серьёзном подходе можно и дисертацию написать...
Попробуй найти друга, вместе время приобретёт другой приоритет
паркур