Литература

очень нужны красивые афоризмы или красивые стишки

И желательно не на русском языке. Очень желательно не на русском. Афоризмы о любви, о жизни, о друзьях...
афоризм:Ходит зайчик по лесуК севрному полюсу...
Эльнур Эибов
Лучший ответ
стишок:прости,что я жила скоробяи солнцу радовалась малопрости,прости,что за тебя я слишком многих принимала
Это скорее пожеланиеQue sur n'importe quelle ta voie tu rencontres par l'amour
Ein Leben ohne Liebe-ist kein Leben
Mamirov Sherzod
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя. "

Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что была занят (а) ",когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был (а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим

Доброе утро, Милый, любимый! Я так соскучилась, неотразимый. Я поцелуйчик тебе нежный шлю И обнять меня прошу. .

Сегодня не встретились мы во сне, Странно, но ты не явился ко мне. Я так тосковала, искала тебя: Где ж ты бродил в эту ночь без меня? .

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать! "

Любимый, вставай!! ! Да нет!! ! Ты весь вставай!! !

Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: \"Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать! \"

Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!! !

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.... Вдруг еще страшный сон приснится.. . Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай!

Сердце выпрыгнуло из груди, И помчалось прямо по дорожке. Я ему кричу: — "Не уходи! ", А оно в ответ: — "Хочу к Сережке! "

Прости, если разбудила, не могу уснуть — думаю о тебе.. . Очень хочется тебя увидеть, просто почувствовать, что ты рядом.. . Я тебя люблю!

Наступает вечер, засыпает город, знай - на этом свете ты кому-то дорог.. .

Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То пожалуйста прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.. .

Милый, тебя разбудил телефон, чтобы ты узнал, я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!
Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.. . Вдруг еще страшный сон приснится.. . Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай.. .

Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу.

Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть, И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.

Представляешь, я каждый вечер делаю это: сначала я немного покручусь возле зеркала, затем иду в спальню.. . быстро сбрасываю юбку, легким движением снимаю с себя чулки, потом эротичено стаскиваю с себя кофточку и ...просто ложусь спать!! !

Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!

Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному.. . Вдруг еще страшный сон приснится.. . Поэтому я решила тебя
A friend in need is a friend indeed!
Курочка по зернышку а весь двор в говне!Пустили козла в огород! Срать захочешь-штаны снимешь (для мальчиков)!Жрать захочешь-штаны снимешь(для девочек)!и т.д.
Лох в законе.. .
________________________________________
Поллитра не роскошь, а средство передвижения.
Если вы, гражданские, такие умные, то почему строем не ходите?
Жить тяжело.. . А хорошо жить - еще тяжелее.
Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие. Политический деятель XIX века
Кто не рискует, тот не падает в пропасть!
СПИД - Скромный Подарок Иностранного Друга.
Утро вечера дряннее.
Лежу я и не жуя ее лижу я, нежу я ее.
Детский лепет, а взрослый уже слепил.

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!
Вид обнаженного тела не всегда возбуждает.. . Особенно своего, и особенно на морозе.

Я помню, как сейчас, этот тяжелейший дождливый матч в Киеве – футболисты мочились на каждом шагу!. .
До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
Рождённый ползать на голову не нагадит.
Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить.
Все люди братья, а нелюди - сестры.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
Чем совесть чище, тем выше ее продажная стоимость.
Если человек упорно лезет по служебной лестнице - это еще не значит, что он - карьерист. Может быть, он - пожарный.. .
Скромные люди живут незаметно и стреляют (ся) из пистолета с глушителем.
ЖИТЬ ВРЕДНО, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа:
Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось: Да, неудачно лёг на ногу футболисту его кожаный дружок.
Хули Лопес бьёт по воротам!. . Хули - это его имя.. .
Виалли выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.
Они хотели его поймать, но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.
Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!. .
С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник:
Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: 'Сколько ты не атакуй', а счёт-то уже 0:2.
И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.

Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничегоне получилось.
Второй тайм начался с атак ювенского 'Туринтуса'.
Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.
Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.
В упорной борьбе футболисты 'Спартака' вырвали очко у игроков питерского 'Зенита'.
Симеоне вышел на п
Верь, чтобы понимать. Старинный афоризм Тот факт, что люди больше не верят в бога не означает, что они ни во что не верят. Наоборот, они верят всему. Гилберт Кит Честертон Человеческий разум, предоставленный самому себе, не заслуживает доверия. Фрэнсис Бэкон Вера не начало, а конец всякой мудрости. Иоган Вольфган Гёте убедил себя, что следует больше доверять тем, кто учит, а не тем, кто приказывает. Августин Будем же верить, если не можем уразуметь. Августин Считать все непонятное истинным - вот залог подлинной веры. Тертуллиан Как бы мало мы ни доверяли нашим собеседникам, нам все же кажется, что с нами они искреннее, чем с кем бы то ни было. Франсуа де Ларошфуко Верить значит отказываться понимать. П.Бурже Вера вопрошает, разум обнаруживает. Августин Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим. Л.Н.Толстой Люди легко верят тому, чего страстно желают. Вольтер Очень умным людям начинают не доверять, если видят их смущение. Фридрих Ницше В силу хамского слова верят все. Авессалом Подводный Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают. Мишель де Монтень Не доверяйте разочарованным. Это почти всегда бессильные. Гюстав Флобер Мне их скинул друг. К сожалению адреса не знаю.
Nyuta Skvortsova