Литература

А вам легко выйти из инета, выключить комп и пойти почитать книгу?

Обожаю читать книги, так что легко =)

Оставляю комп включенный для скачивания чего либо, а сама иду или по делам или читать e-book присев в любимом кресле с чашкой чая или без =))

с монитора читать немогу (неудобно очень)
Ернар Абильмажинов
Лучший ответ
Да, потеснил. Интернет для меня - и переписка с семьей и друзьями, и развлечения, и кое-какие новые знания.
Когда надоедает сидеть, прилечь с книжкой на диван - прекрасно! С монитора читаю только по мелочам.
Времени у меня много, так что хватает и на то, и на другое.
А я смонитора читаю без проблем. Мне без разницы - бумажный вариант или электронный. Только с Инета читать мне не очень нравиться, у меня Инет медленный и вылетает иногда. Поэтому скачиваю и читаю. Обычно и бумажный вариант приобретаю уже после первого прочтения, если очень зацепило. Интернет книги не потеснил, я, наоборот, намного больше читать стала. То, что раньше было недоступно, теперь - пожалуйста. Кроме того, что зацепило, покупаю еще только новинки, причем внимательно прочитав о чем, и при условии, что в Инете не нашла.
мне легко, одно дополняет другое
Дима Мороз
Сейчас да! Уменя есть свежая книжка, только сегодня купил!
Olsem Zirildama )))
Легко! Я очень люблю читать!
На экране книги читать вообще невозможно
мне стыдно, но да таки ( интернетозависима
Не сильно, я щас читаю 5 книг и вполне совмещаю с интернетом. Только я не выключаю его, инет работает, качается и т. д. , а я сижу и читаю )
не проблема. только я читаю на компьютере)
Легко. А что трудного?
Sara Marutyan
Я не впал в зависимость. Я выполняю то, что надо, а только в свободное время нахожусь в и-нете.
Лина Мандрик
Я пробовала и не выходя из иннета почитать книгу. . Возможно, но её так и не дочитала. . Интернет затянул...
очень часто так делаю!
Elena Jalkva
Запросто, хотя часто ООООЧЕНЬ не хочется :-))))
влегкую, при условии что книга интересная.
ПЕрвый вопрос, ответ: ДА! )
Второй вопрос, ответ: НЕТ!)
легко!! ! я без книг не могу... в месяц прочитываю (как минимум) 4 книжки разных объёмов
чаще всего сложно, но бывает когда этого сам хочешь и делаешь
Николай *_*
Когда надоедает это ящик, читаю, как-то раз почитал сначала Гарри Поттер, Властелин Колец немного, потом ведьмак, очень понравилось даже больше чем компьютер.
Я бы даже сказал что Интернет даже помогает в чтении книг. С монитора конечно не очень читать, но всё же
Elena Mysterious