Литература
Если ты безумно любишь свою девушку, но чувствуешь, что еще не нагулялся - что делать?
Раз не нагулялся, значит наверно не любишь.. Мой бывший чуть не разорвался,но так и не смог найти ответ на твой вопрос
Значит не любишь.
Тебе её хватит
Когда ЛЮБИШЬ мыслей таких не возникает. Значит это увлечение в надобности которого ты сам не уверен....
значит не повзрослел для серьезных отношений либо не так уж безумно любишь...
любить ее и нагуливаться)))) А если серьезно, то придется выбирать.
погулять еще чуть чуть но что бы она не знала
Ну выбирай или любовь или "гулять"
нагуливаться с ней! пробуйте себя в разных ролях, местах, обстановках! и берегите
я не верю, что такое может быть. это две совершенно противоположные вещи. хотя тебе виднее. я бы предложила вам расстаться на время, погулял бы, подумал и решил бы, что лучше и что твоё. И не скрывай от нее ничего, тем более если так сильно любишь!! ! вы не представляете, как это больно!!!
Определиться, так ли безумно ты ее любишь.
Значит не так сильно любишь.
да я вот тоже никак не могу определиться!!!
двух вариантов быть не может. . либо ты ее не так сильно любишь, либо тебе кажется, что тебе ее не хватить (ну привык ты к разгульной жизни..)
В любой ситуации ставь себя на место другого человека. Во время загула представь что на твоем месте она, и представь свои чувства при этом. Думаю, станешь сам себе противен.
А если она согласится с твоей точкой зрения насчет погулять, и будет спокойно на это реагировать, ничего из ваших отношений не выйдет. Нужно прежде всего уважать себя. А измена это предательство. На нее нельзя реагировать нормально, все равно внутри остается осадок, навсегда. Рано или поздно появится человек, который будет уважать ее чувства.
Ну если ты так чувствуешь, значит ты ошибаешься насчет любви!
гулять вместе....
Догуливай быстрее :)
так гуляй..в чем же дело...только пусть она об этом никогда не узнает, если как ты говоришь, что любишь ее безумно!!!
Ну и ну!! Не нагулялся....Ты жизнь живёшь - или прогуливаешь??? Реши для себя сначала этот вопрос - тогда остальные сами отпадут! :))))
odno drugomu ne meshaet ;)
это не любовь....
ты её не любишь.... если еще не на гулялся.... прежде чем решиться на серьезный шаг разберись в себе....
Блин, одно другому не мешает.
гуляй по тихому
если это действительно любовь,то какие могут быть мысли про "лево" ??
Гуляй с ней!! !
А вообще, что за эгоизм? Люби девушку и относись к ней с уважением. Береги ее, настоящая любовь, это хорошо) )
Тоже мне, не нагулялся.. . Переживешь ради любимой!
Значит, ты ее любишь не настолько, чтобы пожертвовать своей свободой. Раз так, то это скорее влюбленность или сильная привязанность. Когда любят, то такие вопросы не возникают
Поговорить с девочкой и расстаться на месяц-другой чтобы нагуляться!!!!
я своему парню предлагаю погулять ещё,т. к. я у него первая. Я боюсь что мы поженимся и он будет изменять. Попробуй сказать девушке - мож поймет, сама предложит. Я просто уверена, что ты сразу найдешь ответ на свой вопрос.
а что ты подрозумеваеш под фразой,-не нагулялся, это желание сходить на лево или боязнь каких либо обязательств?