Литература

хорошо ли безумно любить женатого грузина, он никогда не разведется?

при этом говорит, что любит очень...
Безумно и преступно вообще связываться с женатыми, это грех и страсть! А любят всегда разумно! так что лучше займитесь своею жизнью, а не чужой, Вы себя то уважаете? Вы лишитесь своей жизни, пользуясь объедками, которые вам соизволит бросить его жена! Там будут - дети, семья, дела и жизнь, а у Вас - разбитое корыто?
А могзги и РАЗУМ нам и даны для того, чтобы мы подчиняли и руководили такими вещами как эмоции, инстинкты и желания. А себя надо любить - он будет 2-мя задницами на стуле сидеть, а вы - на своей з.... це, поджидая милого у окошка, результат - нулевой, вас он тоже променяет потом на молодую, а с женой не разведется. Не надо было жениться, Грузия - не Иран, там христиане живут, и многие на русских, проблем нет! А любят словами они все, уши только успевай захлопывать. Стройте СВОЮ судьбу, СВОЮ жизнь, а он пусть ищет 2-й стул в другом месте. Желаю счастья.
Глупо.
Марина Мачко
искренне сочувствую! хорошо хоть не обманывает, что разведется...
E E
Он тебе скажет! Только слушай :))
Все они любят. Нам то, что главное, чтоб тебе хорошо было, если тебя устраивает, то вот и весь ответ.
К сожалению Nutochka сказала 100% правду. Кавказцы отличные любовники, страстные, щедрые, галантные, но они почти ВСЕГДА женятся на своих. Это заложенно в ихней геетической памяти! Я с этим категорический не согласна, но увы, реальность такова. К счастью современная жизнь и цивилизация со своими новыми правилами не спрашивая входит в дома, в страны... и я уверенна скоро об этом будем вспоминать, как о парандже и о других диких "табу" старины
Не будь дурой!
Женя Криг
Бог Вам судья!
лучше не лезть в чужую семью
не,нЕ,не...никаких грузинов!любишь люби, но только тихо и молча. мало того, что не разведется, так еще и голову тебе морочить долго будет.ты страдать больше будешь.изолируйся,направляй свою любовь в мирное творчесткое русло и подожди хотя бы полгода, страсти поутихнут обретешь способность вновь мылить разумно!
восточные люди умеют ухаживать за девушками, а женяться всегда только на своих, а уж начет развода я ооччч сомневаюсь
Любовь - прекрасное чувство. Если она есть - это здорово. задайте себе вопрос - а Вы любите этого человека? если да, то отношения просто лучше продолжать. если держитесь, потому что "он любит" или из страха остаться одной - то рвите, даже если будет очень больно. Боль проходит, и открываются новые горизонты, новые отношения.
ну если не разведется то и не стоит....
Алан Цораев
это очень плохо
Farid Tagiev
любить то любит, но помоему они не разводятся
не люби вдовца-жену сгубил и тебя сгубит,не люби разведенного-жену бросил и тебя бросит,не люби холостяка-раньше не женился и сейчас не женится, люби женатого-жену любит и тебя любить будет
Лучше бы это он вас безумно любил, а вы никогда не развелись.Но раз так уж случилось, что ж теперь?А вот теперь как раз и надо забыть обо всем этом и начать строить свое будущее. Ваша жизнь в ваших руках, удачи.