Литература

я люблю женатого мужчину... что мне делать?

Нормальное явление - а он Вас?
Плохо, очень плохо... Лучше не лезть в чужую семью, себе же потом дороже будет. Бывают исключения, но это очень маленький процент и зависит он от ситуации в семье...
Ой, солнце, ну на хер (извиняюсь) тебе это надо? На чужом горе счастья не построить, уж поверь. Потом сама плакать будешь, тебе мужиков мало что ли? Потом вспомнишь что тебе дядя Слава говорил. З-А-Б-У-Д-Ь
Юрий Антипов
НА чужом НЕСЧАСТЬЕ-СЧАСТЬЯ не постоить!!!!
Любить дальше.... А че? А ежели и он любит - пущай разводица.... А то знаем мы женатых мужичин :) лапши навешают и убегуть обратно к жинкам :)
A A
борись с чувсвами! чего хорошего любить женатого
А ты думаешь развестить - дело сложное? Чего ты боишсья?
я стараюсь обходить стороной "таких" женатиков, как бы они не липли.
Не нарушать чужого счастья.. . не ты его создавала - это счастие...
Юлия Нипарко
Разлюбить, чужие семьи разрушать страшно!! ! Потом на стоем счастье или горе скажется!!!
Asel Eshman
Если надеешься за него замуж - обломись уже сейчас. Если достаточно приятно проводить время - наслаждайся, пока оно приятно, и не озадачивайся моральными угрызениями.
Ой, подруга, найди себе какое-нибудь занятие. И чем скорее, тем лучше. Ты растрачиваешь себя в пустоту. Мужчины весьма консервативны и, если в браке приемлемо, от жены никуда не уйдут, однако с большим удовольствием попользуются твоими нежными чувствами( это так приятно, так льстит самолюбию) и тем, что эти чувства сопровождает ( до тех пор, пока ты не начнешь создавать проблем). Это может длиться ГОДАМИ. И еше, если у него есть дети и отношения с супругой нормальные, подумай, через какой ад ему придется пройти , если ты добьешься своего. Тот выбор, перед которым ты его поставишь...
запомни женатые мужчины практически нмкогда не уходят изсвоей семьи, забудь, и найди достойного холостого мужчину себе
Любить его, А что делать это любовь
Diana Brihunet
непростая ситуация... так часто бывает, что женятся они на одних, а любят других. если у него это тоже серьёзно по отношению к тебе, то быть вам любовниками до конца дней, если жена не застукает, а даже если и узнает, то через какое-то время встречи возобновяться. главное, чтобы у тебя и без негобыла полноценная, самодостаточная жизнь. если со временем страсть не проходит и вас тянет друг к другу, роди от него ребенка, там кто знает, может под конец жизни и будете вместе.
Если любишь- люби... а советовать что-то предпринимать НЕ ЗНАЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ... лЮБИ И НАСЛАЖДАЙСЯ!!!! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ..
ну если вас положение любовницы устраивает.... на здоровье
а если нет, тогда надоть искать холостого
это хобби? что тут сделаешь, люби, если бросить не можешь
люби
Я тоже
бросай на фиг - не оглядываясь
не женатые лучше - они другие - конечно всяко бывает, но они интереснее
Я тоже так думаю,!!! Но если он тебя любит то тогда жениться..))
Неее.. . Гиблое дело. Завязывай!
если любит и есть намеки на совместное будущее,люби конечно
ничего хорошего из этого не выйдет
Roman V.
Семью его не разрушай, не делай его детей несчастными.
Попала ты, короче ...
постарайся отвлечься на другого, может получится ...(((
Aselya Zabitova
Легче всего сказать - бросай его к чертовой бабушке... А если там любовь?
Бросить его немедленно и забыть как страшный сон-упустишь время, потом позно будет. Пусть сам думает, что ему делать... Мой опыт-мне женатые мужчины не нужны, как класс...
Sh@msi777 Hasanov
Или стать любовницей или оставить его в покое
Roma Ivanov
неплохая статья на эту тему: http://www.from-ua.com/dark/451be766ad73e/
любить
Радуйся каждому проведенному с ним моменту - ведь это не может продолжаться долго. Если сможешь - сама прекрати все отношения, потому что если инициативу проявит он - тебе будет куда как больнее.
А в чем проблема? Люби!
хорошенько подумать нужно ли тебе это!взвесь все плюсы и минусы-если начальная стадия то лучше ничего не продолжать!
Vladimir Demchenko
Просто наслаждайся этим, пока не остынешь.