Литература

Праздность, порочность, сумасбродство и эгоизм мужчин - какими они делают женщин? см. Брэма Стокера.

Праздность, порочность, сумасбродство и себялюбие женщин делают мужчин грубыми и эгоистами. Брем Стокер. Скорбь Сатаны

Будем мы летать с тобою, \ Целоваться, видеть сны, \ И по нескольку раз за ночь \ Пролетать мимо луны. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) ДЛЯ ТЕБЯ
Либо одинокими, либо терпеливыми.. .

О, женское терпенье! Что за чудо?
Его кидают, топчут или мнут.
Оно, оправившись от лёгкого испуга,
Даёт мужской душе тепла уют.

Неважно, что обидели нарочно
И слёзы навернулись на глаза.
Терпение извечным остаётся
Уж такова Великая Душа.

Прощать обиды – женская причуда,
Не спать ночами – право ерунда…
О, женское терпенье! Что за чудо? !
Но почему не ценят иногда?

(Т. Жукова)
Вячеслав Иванов
Лучший ответ
Праздность, порочность, сумасбродство и эгоизм мужчин - делают такими же женщин. См. меня.
Ljudmila Jermolajeva
С умными женщинами они ничего не делают. ..Не успевают... Умные уходят... Остальных делают несчастными...
Loveless... Miss-Ais...
Умные женщины уходят от таких мужчин.
празность ничего не делает кроме своего дела все остальное духовное богадство вселяет
Виктор Гафыкин
Несчастными и недоверяющими другим мужчинам, истеричными, вымотанными и озлобленными.
Игорь Яковлев
Эти качества в мужчине-страшное испытание для женщины, зачем-то посланное ей свыше... Но как известно-каждый человек, приходящий в нашу жизнь-yчитель. Вот и"научивает" такой образчик женщин понять, что из всех жизненных тeрний надо самой выкарабкиваться. Самой чинить, ремонтировать, зарабатывать, кормить и учить детей (единственное, на сотворение чего у него-таки хватило " yма") В конце концов она делает все сама. Умеет. Это бесценный опыт. Все .Он выполнил свою роль и больше не нужен. Она выбрасывает его из своей жизни.. . А он идет искать другую дуру. "Учитель" милых дам. Только вот п о д а л ь ш е бы от таких учителей... А лучше бы ВAАЩЕ ( не встречать.
они делают женщин - старыми!