Каждый день помощник печатника Джастин Хоргеншлаг, получавший тридцать долларов в неделю, встречал примерно шестьдесят женщин, которых никогда раньше не видел. Таким образом, за четыре года, что он прожил в Нью-Йорке, Хоргеншлаг встретил около 75 120 женщин. Из 75 120 женщин не меньше 25 000 были не моложе пятнадцати и не старше тридцати лет. Из 25 000 только 5 000 имели вес от ста пяти до ста двадцати пяти фунтов. Из этих 5 000 лишь 1 000 не были уродливы. Всего 500 были довольно привлекательны, 100 — очень привлекательны и 25 могли заставить долго и восторженно свистеть себе в спину. Джером Дэвид Сэлинджер. Душа
Я, наверное, так любил, \ Что скажите мне в эту пору, \ Чтоб я гору плечом свалил, -\ Я пошел бы, чтоб сдвинуть гору! Эдуард Асадов ТОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ВЕРНО!
Литература
Многие ли мужчины оборачиваются вслед привлекательной женщине? А многие ли свистели от восхищения? см. Сэлинджера.
***
вам не свистели вслед от восхищеия?.. .
вм кажется - воспитанные все! ?
ах, милая, достойно сожаления,
что ваша жизнь пропала в тишине.. .
***
;)
вам не свистели вслед от восхищеия?.. .
вм кажется - воспитанные все! ?
ах, милая, достойно сожаления,
что ваша жизнь пропала в тишине.. .
***
;)
Настоящий мужчина обязательно обернётся.
Многие головушки свои выворачивают и взгляд оторвать им сложно... )
Свист-это всё-таки юношеские замашки...)))
Оборачиваются ли мужчины на понравившуюся женщину? Да! Но ведь каждый мужчина своей женщине!
Был Обычный серый питерский вечер
Я пошел бродить в дурном настроенье
Только вижу вдруг идет мне навстречу
То ли девочка, а то ли видение
И как будто мы знакомы с ней даже
Помню чей-то был тогда день рожденья
И по-моему зовут ее Дашей
То ли девочку, а то ли видение
Она прошла как каравелла по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Прохладным ливнем после жаркого дня
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Был Обычный серый питерский вечер
Я пошел бродить в дурном настроенье
Только вижу вдруг идет мне навстречу
То ли девочка, а то ли видение
И как будто мы знакомы с ней даже
Помню чей-то был тогда день рожденья
И по-моему зовут ее Дашей
То ли девочку, а то ли видение
Прохладным ливнем после жаркого дня
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я
Прохладным ливнем после жаркого дня
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Ну не знаю Владимир.. . Это только у них, и только Сэлинджиры могут свистеть за красивой и привлекательной женщиной. А у нас свистеть за женщиной это знак дурного тона и невоспитанности. За это можно конкретно поплатиться звиздюлями)))
В первом - не ограничивайтесь. во втором - сдерживайтесь. Или попробуйте свистеть глазами.