Литература
Я люблю двух мужчин, что мне делать?
вопрос наверное в выборе одного из них? и продолжение "нормальной" семьей?. Я думаю, ты должно решить это сама. Шведская семья - это не совсем то, на что пойдут два парня (тем более один из них скорее не догадывается о существовании другого), не думую, что они будут спокойно делить тебя. Тебе надо сделать выбор между готова ли ты жить двойной жизнью разрываясь между одним и другим, или уйти к одному причинив другому и себе боль... Здесь нет однозначного ответа. Я могу пожелать тебе терпения и счастья (пусть даже со стороны других людей это будет диким или они будут тебя осуждать).
Создайте "Шведскую семью".
группенсекс!
Любить их и дальше.
Я думаю, что это влюбленность.... а жизнь покажет... и сама должна решать!
А жизнь может такие перевороты сделать, что потом скажешь.... я ведь ошибалась!
Живи и радуйся.
Любить дальше, а лучше всё же 1 бросить. Ьак легче будет.
что ж в этом плохого.. ты получаешь любви в два раза больше... классно... если это всех устраивает продалжай в том же духе...
Выбери одного если не хочеш проблем от обоих.
нужно найти третьего и попробовать полюбить троих
сделать шведскую семью
Выбрать кто тебе нужен больше ,а точнее кого ТЫ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ!!!!УДАЧИ!!!!
значит никого не любишь!
Выбрать по характеру, или кто тебя больше из них любит!
не верю. Любить можно только одного, а второй просто чем то держит
подумай! а может это и не любовь вовсе!
любить и дальше, совмещая их
Значит не любишь ни одного, кроме того случая, когда эти мужчины допустим муж и сын
подумать и решить которого больше :) и быть с ним!
Выбери для себя одну, самую важную ценность, которая в одном есть, а в другом - нет... Или наоборот: что ты более всего не любишь в ком то из них.Вот и весь выбор!
Знаешь, это очень тяжело для всех - и для тебя и для них.Единственное, что могу посоветовать - выбири одного! Пусть другому будит больно, но зато ты поступишь честно!
Надеюсь они не женаты? А ты попробуй проанализировать что тебе в них в каждом по отдельности больше всего нравится и попробуй все таки выбрать - все равно придеться выбирать
я тоже люблю, только двух девушеквсе нормально
Правда что, так и любить 2их!
И оба они любят тебя?
Есть возиожность потерять обоих. Выбор всегда труден, но необходим.