Литература
Если мужчина любит- он женится. А вы как считаете???
Я разделяю то мнение, что если мужчина любит- он женится, и никаких уловок не надо.А если любовь такого качества, что "паспорт пачкать неохота", начинается "я тебя итак женой считаю, если чувства сильные зачем штамп..." и прочая лапша на ушки.... А жизнь показывает, что промурыжив таким образом одну барышню пару-тройку лет, и покормив её байками про квартиру-машину-на-свадьбу-денег-нет или брак-это-предрассудки, чуть ли не силком тащат в этот пресловутый загс другую красотку после пару месяцев отношений. А вы как считаете? Расскажите, чем сожительство лучше настоящей семьи?..
никак не считаю, что сожительство лучше чем зарегистрированный брак. все таки какая а ни есть, но гарантия того, а может просто лишнее подтверждение того, что люди любят друг друга и все не просто так.
Ага, если разведётся, то женится :)
Я вот второй год холостой хожу, начинает нравиться.
Мужчина и любит и женится когда хочет ребёнка именно от тебя,
всё остальное, в лучшем случае, дружба, не строй иллюзий.
живём 9-й год и ребёнок 4 года. сами не знаем - на фига нам какой то ЗАГС. А соседи и женились, и разводились - во развлечение
Aleks Andr
А если чесно ( это вы подпеваете своему мужу :-) , да правильно делаете конечно ;-) ) , самой то Вам замуж вам за своего мужа не хочется ?! И если не хочеться , то почему ?
Если мужчина любит - он "хочет". А если он не хочет больше быть один, тогда он готов создать семью! Разница ощутимая.
Но с некоторыми индивидумами лучше не "пачкать" паспорт, долго потом будешь отмываться.
Конечно, чтобы хорошо узнать чел. , нужно с ним подольше пожить.
Хотя всё равно - это лотерея!
Это личное дело каждого!
Женится
сначала надо так пожить, а женица надо когда ребенка завести решили. А раньше не обязательно можно и погулять. Я так и поступил никаких претензий со стороны жены нет.
Для мужчин штамп в паспорте как клеймо на шее. Те кто решились на него уже больше никого и ничего (в смысле приключений) в этой жизни не хотят, тока тихую семейную гавань. А кто не готов, след-но ещё не определились, что-то им мешает внутри... .
А сожительство не может быть лучше настоящей семьи....
cмотря какой
бывает подлые по.... и вкусты
бывают чесные смотря какой попался=)
бывает подлые по.... и вкусты
бывают чесные смотря какой попался=)