написали? Взять, к пример, Достоевского "Преступление и наказание": унылая книженция. Бред и несуразица. Или роман Толстого "Вйна и мир": то же самое + много ненужного французского.
Как, ответьте, как за все это можно считать людей великими, а? Уверен, будь они живы сейчас и если бы написали эти романы и рассказы в наше время, их бы даже не заметили!
Литература
А почему многие так любят восхвалять писателей (и не только), считая их великими, хотя по сути они ничего такого и не
У Достоевского есть ответы на все интересующие человека вопросы.
Но вначале надо научиться уважать. Кстати, за оскорбления можно и в бан
Но вначале надо научиться уважать. Кстати, за оскорбления можно и в бан
Valeria Kalashnikova
Я никого не оскорблял, неадекватная ты особа.
И чего Вы добились, закрыв ответы? Я, кстати, в некоторых моментах с Вами согласна - не всей классикой восхищаюсь. Однако не считаю нужным навязывать свое сугубо личное мнение другим, тем более спорить по этому поводу. Каждый имеет право на СВОЁ мнение.
Настя Ковалёва
Спасибо на добром слове! Ответить на ваш коммент нет возможности - меня забанили)))) И высказались вы совершенно правильно!
им так в школе сказали.
хотя с вами я тоже не во всем согласен. например Преступление и Наказание - это наверное единственная книга из школьной программы которую я читал с удовольствием.
хотя с вами я тоже не во всем согласен. например Преступление и Наказание - это наверное единственная книга из школьной программы которую я читал с удовольствием.
Не хотите - не считайте. Но Ваше мнение никто разделять не обязан.
Valeria Kalashnikova
Как и я ваше. Адьос - пройдите мимо.
Точка зрения глупого ребенка.
Valeria Kalashnikova
Ага..." глупого ребенка" с высшим образованием по одной из сложнейших специальностей (самолетостроение). Обоснуй свои слова, коль вякнул.
Скорее всего - вы просто примитивный тролль, которому очень хочется поднять очередную волну. Но! Если это не так, то вот вам моя версия. Вы лично - как читатель и человек - имеете полное право НЕ СЧИТАТЬ того или иного писателя ВЕЛИКИМ. Не важно - по какой именно причине - юношескому максимализму, природному неприятию всех и всяческих авторитетов, ограниченности кругозора или еще чего-либо. НО почему при том ВЫ ОТНИМАЕТЕ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПРАВО СЧИТАТЬ ИХ ВЕЛИКИМИ? Сами не считаете - флаг вам в руки. Остальных оставьте в покое. Кстати. Информация к размышлению. Во времена Толстого его читатели просто знали французский с детства и - возможно, вы удивитесь - просто разговаривали на нем каждый день дрг с другом))) просто потому,
Anwar Karimow
Отличный ответ!
Ой, врёшь, что тебе 26. Тебе 13.
Valeria Kalashnikova
тебе фото диплома выслать?
Правильно! АТУ их! У нас фанфики и дорамы есть! И ЕГЭ для УО.


Сейчас вам все будут писать "вырастешь - узнаешь". Готовьтесь.
Valeria Kalashnikova
О да, знаю: пару недель назад задал тут такой же вопрос с другого аккаунта + сравнил их ненаглядную классику с - какое невежство! - романом Гарри Поттер! На меня сразу же накинулись любители классики, ужас просто. Как я посмел сравнить какого-то там Гарри Поттера с самим Евгением Онегиным (например).
Что, учитель литературы вставил фитиль?
Лиза Андреева
Слишком он велик! )))))
Похожие вопросы
- Почему многие называют Булгакова мистическим писателем? Разве не понятно, что во всей его мистике виноват морфий?
- Почему многие не любят читать?
- Почему многие так любят фантастику?
- Объяните - почему многие не любят эмо?
- Почему многие не любят стихи Маяковского?
- Почему многие не любят Даоью Донцову ???Она считается одной из самых успешных писательниц
- почему многие люди любят читать?
- Почему многие великие русские писатели почти всю жизнь прожили за границей ? Издалека виднее чтоль...
- Почему Гоголь признанный классик? Если честно, я не считаю его великим писателем. Согласны?
- есть вопрос? почему многие писатели заканчивают сваю жизнь суицидом?