Литература

Объяните - почему многие не любят эмо?

По-моему это глупо! Это все равно что не любить... ну я не знаю... рыжие волосы! Эмо есть и от этого никуда не деться. Они такие же люди как и все остальные, и от них гораздо меньше вреда чем от тех же готов. И я согласна с nickolay'ем - сейчас просто МОДНО не любить эмо. Моя подружка во время одной из наших встречь весь вечер косо на меня поглядывала и предлагали идти бить эмо... Мне нравятся эмо, нравится их стить, в какой-то мере я тоже эмо, но редко соответствую стилю одежды и макияжа - по-моему не это главное. Чтобы понять этих людей нужно просто пообщаться с кем-то из них.
Антонида Кондакова
Лучший ответ
Как говорится на вкус и цвет...
Слава Русак
Сейчас модно не любить эмо. хз почему. Меня, например, многие песни прикалывают. А как себя ведут и одеваются эмо-пипл мне вообще до этого дела нет. Я и метал люблю, но меня бесят мужики с длинными волосами. Главное - музыка!
Тот, кто нас не любит, тот просто нам завидует
Елена Затеева
А за что их любить! За то как они "красиво" одеваются? И красивей видали! А может они приносят пользу обществу! Не замечал! Тогда за что любить! Я думаю эмо могут любить только сами эмо...Лийкин! Все мы не такие как все! Одинаковых людей не бывает. Я думаю это просто выпендрежь, чтобы выделиться из толпы. Чтобы их заметили...
Потому, что мальчики начинают не отличаться от девочек, а потом эти девочки, когда вырастают, недоумевают, куда подевались все нормальные мужички
Яна Захарова
наверное потому что они не такие как все (или это просто зависть) . у каждого своя жизнь каждый выбирает свой путь.
за эпатаж, за то, что выделяются из общей массы, вот за это и не любят. Хотя эпатажников всегда не любили, вне зависимости от того как их называли - хиппи революционеры, нигилисты всякие и т. п.
Мари Мари