Литература
почему многе парни не любят ЭМО??
А кому нравятся плаксы?
Аче их любить то. Чего они добились, плакать как девушки и резать себе вены это что?? ? Я не понимаю. сопливеть каждый может.
они ужасно страшные, смотреть противно...
Они по определению неудачники, пессимисты и нытики. И выглядят так, чтобы все видели, как надругалась над ними жизнь. А я пессимистов не люблю. Опустившиеся люди.
многие парни не любят ЭМО? странно.... в смысле не удивительно
А что, девушки любят?
не только парни.... наверное потому что они режут ены просто так.... +) если у них много проблем, это не значит что таким образом вс ё это решается.... они не сильные люди.... это и БЕСИТ!
+)Удачи, товарищи! +)
Эх!. . Молодость))))
А за что их любить? Я их вообще не понимаю!
потому что они отстой!
потомучто большинство это позеры
посмотри в зеркало и ты все поймешь, наверное!
потому шо многие Эмо пи*****ы! от сюда и общественная ненависть... Я вот Эмо просто не понимаю... Во вы мне скажите, в чем ихния идеалогия...?
Не многие парни, а ВСЕ почти ...Сам носи розовые шмотки, плач по каждому поваду. и какие ещё у вас там заморочки? ! ппц.. вапрос нефига не понимаю твой...
Наверно, потому что они считают, что они очень эмоциональны и то что это глупо реветь на каждом углу и краситься так, что даже не узнать мужик это или баба
Лерочка))) ************
Да....Но по-моему,парни токо ЭМО-парней не любят..А девушки-ЭМО симпАтичные ,хотя не все.