Литература

почему вы так не любите....

почему вы так не любите Ролинг и ее Гарри Поттера? и кто вам сказал, что это только коммерческий проект? ваше личное субъективное мнение?
черезчур распиарили
Динара Батаева
Лучший ответ
Да нормальные книги. Я читала, у нас на работе почти все читали.
Allex B@b
я - люблю, хоть и без фанатизма. коммерция там, конечно, присутствует, но помимо этого Роулинг умудрилась втиснуть в свои истории массу полезной информации, да еще и поговорить об очень важных для любого маленького (и не очень маленького) человека вещах - о дружбе и преданности своим друзьям, об умении преодолевать свой страх, о том, что добро длжно быть с кулаками и борьба со злом не обходится без жертв. в общем, много хорошего в этих книжках есть. а большинство критиков просто завидуют, что безвестная учительница, которую с работы в свое время выгнали, теперь имеет состояние, большее, чем личное состояние английской королевы.
Мне нравится, а мнение других меня не волнует...
Лично я снимаю шляпу перед Гарриком и его литературной мамой. Великолепные произведения!
не знаю... я читаю, мне нравиться
Это кто- как, дело вкуса. Но когда начинают громко и на каждом углу орать: "Крууто!", обязательно кто- то начнёт орать в ответ :"Отстооой!". Это нормально, относится не только к Поттеру.
Roma Slivca
Мне нравится! Считаю, что в этих произведениях много справедливости, много о дружбе, о любви.
Всего этого сейчас ой как не хватает в жизни и книжках тоже!
мне нравится очень.., если бы была такая в моем детстве - это была бы любимая книга
Eduard Vorobev
я люблю
Ну почему не нравиться.Полеты фантазии Ролинг меня просто удивляют.Откуда у нее столько всего береться в голове?Наверное действительно нужно быть ребенком в душе, чтобы так писать
я не читала. мне хватило кино. О гарри Поттере сильно много книг она написала. количество томов скоро побъет рекорд книго-эпопеи о Тарзане и Анжелике.
А кто сказал что все не любят?
Влад Рыбаков
сначала,када тока вышла первая книга,а затем и твторая,потом третья,это было интересно и ненавязчиво,а када уже выходит 7-ая книга,мне например надоело читать про гарри)
Cindy Cindy
Почему против?! Читать ее книги я не читала, но фильмы смотрю с удовольствием, даже в кино специально на них ходила, хотя мне 22 года, вроде взрослая... Просто в сказку верить хочется...