Литература
почему большинство мужчин любят пиво и футбол?
пиво это святое- ибо жидкий хлеб!!! и пузико у них не от пива, а для пивасика. это надо либо принять как аксиому-либо просто не спорить.а футбол= шопингу. только там чьи и где больше забили, а у нас что и где круче купили.это тоже надо либо принять как аксиому-либо просто не спорить.:-)
а я девушка и тоже люблю))))
Да,такие мы ущербные - ну,что поделаешь?:-)Правда,если перечислить всё то,что мы любим помимо пива и футбола - уйдёт не один Кб информации :-)
На эту тему есть куча открыток, возьми и зачитывайся.
mne povezlo))) moi--nenavidit!
Потому что большинство женщин любят шампанское и сериалы, ну нужно же им как-то выделяться)
потому что!
Я не особо футбол люблю.. . только чемпионат мира смотрю или европы.. . ну или самые такие центровые матчи из лиги чемпионов, например, где наши команды участвуют.. . остальное параллельно мне...
А Ф нравиться потому что он вызывает азарт. Пиво ,конечно , как алкогольный напиток вызывающий дегродацию это плохо, но как иначе быстро расслабиться после трудового дня ! НЕ знаю мне Футбол не нравиться мне нравиться хоккей . ещё девушки и рок-н-рок.
Я люблю в футбол побегать, часто играю... И пивко люблю с друзьями попить... Это наверное как то в генах уже :))) А вобще есть этому научное опьяснение, работаю в офисе, домой и на работу исключительно на машине, иногода просто хочется побегать размятся! А пива почему то организм требует, вот раз в неделю две, так хочется пива, аж слюньки текут от одной мисли! выпеваешь бокальчик и нормально! мне как то врачи обясняли, что там какойто витамин или ещё там что то что организму нужно!!!
Ну должно же у них хоть какое-то хобби быть!
знаю несколько дамочек-во время футбола не подходи.
Как мой муж говорит - потому что пиво -это вкусно, а футбол - это круто!
И лублу пиво и метал :)
to Звёздный Коти даже не КБ
СТЕРЕОТИПЫ!!! Ненавижу долбаный футбол!!!
А это для ленивых-В футбол играть надо, а пиво и смотреть-это отдых.