Литература
люблю петь, но стесняюсь.. . что делать?
??
Я тоже люблю петь, но голос у меня - никакой!!!!И все-равно пою, назло недругам:)))
Пой одна дома перед зеркалом, тренеруйся, постепенно преодолеешь стеснение. Успеха!
Почему только Петь? Не надо смотреть на имя человека, а надо сперва на одёжку, а потом на ум, как учит пословица!
Если хочется петь, пойте! Пение полезно для здоровья. Неважно есть слух и голос или нет. Пение снимает стресс. Если боитесь напрягать близких, пойте одна в лесу, у моря и т.д.
пей и пой=) без стеба, немного алкоголя помогает расслабиться.
Петь в ванной! =)
пой, когда одна....
Выпей водки для храбрости!
попробуй купить караоке, помогает, ну а затем на сцену, желательно для начала махонькую
Не стесняйся жить! Пой и радуйся... Вот увидишь, скоро все твои знакомые начнут говорить как ты, Надя, здорово поёшь!
Я тоже стеснялась.Попробуй для начала спеть родителям,родственникам,близким друзьям и потом как по маслу
Значит ты вообще стеснительная. Работай над собой.
POI I NE STESNIAYSIA!
Намного хуже когда не умеют, но ОЧЕНЬ любят! я прям с ума сходить начинаю!
Придти в коллектив, где учат петь. Хоть в наш, напримерАХ РХТУ
Может ты любишь стесняться?
купи караоке и вперед
ходи в какой-нибудь ансамбль..выступай на концертиках с ними.. ты боишься петь или всё же публики? я с садика выступаю.. у меня отличный голос...С вокальным ансамблем стали лауреатами на кокурсе в Москве.. так что дерзай..
4каешь таая же фигня была но надо себя перебороть! ! ку
не стесняться и петь, что зря таланту пропадать ;)
запиши на диктофон и выложи в интернете
пой в душе, потом в квартире. потом на вечеринках с друзьями, так глядишь и до большой сцены доберешься....
расслабся
а кого стесняться?все вроде бы свои =) . .музыку погромче, голос по реще и на всех через левое плечо, ты живёшь в свободной стране и у тебе есть право делать, то что, что тебе угодно =) Ток этим пренебригать не стоит=) . .Пой от души , а я буду мысленно потпивать=)) . .А то гляди, через года два к тебе за автографами попрёмся=)) . .Не стесняйся,это не лудший показатель человеческих фобий . .
Пой сначала дома а потом в свет выходи
Пой про себя !!!