Литература

посоветуйте, что почитать? Зачитываюсь зарубежной классикой, особенно английской... только что-нибудь незачитанное...

Бронте и Остин почитайте, очень нравится серия Хэрриота о животных, Вэнс Дж. Глаза Чужого мира, произведения Страуба, хотя, мне кажется, вы все это уже перечитали, или я ошибаюсь?
Алексей Трухин
Лучший ответ
Пират- Гарольда Роббинса, но не про пиратов
Татьяна Чучина
Аббат Обен (Мериме Проспер) Абрам Нашатырь, содержатель гостиницы (Козаков Михаил Эммануилович) Абрамович (Борхес Хорхе Луис) Аванпост прогресса (Конрад Джозеф) Авария (Дюрренматт Фридрих) Аварон (Сорокин Владимир Георгиевич) Аватары черепахи (Борхес Хорхе Луис) Ад одиночества (Акутагава Рюноскэ) Адъютант его превосходительства (Короленко Владимир Галактионович) А зори здесь тихие.. . (Васильев Борис Львович) Айвангу (Рытхэу Юрий Сергеевич) Акридж не выдаст! (Вудхауз Пэлем Гринвел) Актриса (Мэнсфилд Кэтрин) Алая звезда (Дойл Артур Конан) Алешкино сердце (Шолохов Михаил Александрович) Алкоголики (Томпсон Джим) Алхимик (Коэльо Пауло) Алые паруса (Грин Александр) Альбер Саварюс (де Бальзак Оноре) Альбинос (Майринк Густав) Альгамбра (Ирвинг Вашингтон) Альдебаран (Олеша Юрий Карлович) Алька (Абрамов Федор Александрович) Альпийская баллада (Быков Василий Владимирович) Альрауне. История одного живого существа (Эверс Ганс Гейнц) Американская дуэль (Станюкович Константин Михайлович)
Ивлин Во "Офицеры и джентльмены"
Павел Спивак
"Незачитанное" - понятие растяжимое.. . Ведь есть и классика.... В большей степени склонна к {~РУСАЛКА~} - хороший вкус.... Но и от себя посоветую немного - Кен Кизи "Песня моряка", "Театр" Моэма, рассказы Чехова, Булгаков "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита", Джон Фаулз "Коллекционер", "Волхв", Селинджер "Над пропастью во ржи", Йен Пирс "Перст Указующий" , Ефремов "Таис Афинская", Кафка (просто Кафка) , Павич Милорад "Хазарский словарь", Милан Кундера "Невыносимая лёгкость бытия", Иржи Грошек "Завтрак на краю Некрополя"....спсисок может продолжаться до бесконечности - коли что, обращайся))))
Aleksei Teterin
Грозовой перевал Эмилии Бронте, "Свет погас"(или померк) Киплинга-очень рекомендую.
Д. Фаулз "Волхв"
Читай и радуйся
http:// www. kodges. ru/hudlit/klassik/
Пробелы убери