Литература
Это мой первый стешок скажите свое мнение оч надо плз)))))
Порыв безудержных фантазий. Автор...я)))) страна чудес!страна мечтаний! страна безудержных фантазий! где в дивный летний райский день, цветет душистая сирень. посмотриш в даль увидиш терем, а может это замок твой! стоит там рыцарь на коленях, готовый дарить цветы лишь той, что в верности,любви клянеться и обещает он ей впреть, защищать ее от всего на свете, а по ночам серинады ей петь.
Я не совсем понимаю: в мире уничтожены все словари? В компьютерных программах перестала работать проверка орфографии? Человечеству больше негде посмотреть, как правильно пишутся слова "впреть", "серинада", "увидиш", "посмотриш"? Это как-то очень проблематично, наверное?
Зато очень легко пишутся такие глупые опусы, судя по всему.
Валия Мейрбекова
у меня всегда была 2 по орфаграфии))))))
Если Вы так презираете родной язык, зачем писать стИшки? !
Учитесь вышивать или шить, может стежки получатся лучше.
посредственно, но учитывая что это первый стих хорошо
и обещает он ей впреть (зд. глагол - прим. S.X.)
Давай слегка подредактируем? Можно? Надо подправить ритм и размер, ну, и орфографию заодно.
Страна чудес! Страна мечтаний!
Страна безудержных фантазий,
Где в дивный летний ясный день
Цветет душистая сирень.. .
Посмотришь вдаль - увидишь терем.
А может это замок твой?
Стоит там рыцарь на коленях,
И с обнаженной головой.
Тебе он в верности клянется,
Тебе он обещает впредь
Любить тебя, как в небе солнце,
А ночью серенады петь!
Знаешь, молодец! Для первого стихотворения - очень неплохо. У тебе есть чувство рифмы и размера, хотя ты с него слегка сбился. Так что - сможешь! главное - старайся не сбиваться с ритма, так чтобы ритм стихотворения можно было словно "напевать", как песню, или простучать, чтобы нигде не появлялось лишних звуков. Ну, ничего, это дело наживное. Молодец! Развивай талант дальше!
Страна чудес! Страна мечтаний!
Страна безудержных фантазий,
Где в дивный летний ясный день
Цветет душистая сирень.. .
Посмотришь вдаль - увидишь терем.
А может это замок твой?
Стоит там рыцарь на коленях,
И с обнаженной головой.
Тебе он в верности клянется,
Тебе он обещает впредь
Любить тебя, как в небе солнце,
А ночью серенады петь!
***vovan ***
Один маленький совет: если у тебя появилась склонность к литературному творчеству - больше читай. Как можно больше, причем хорошей, качественной литературы. И сам не заметишь, как твоя орфография перестанет хромать.
хорошо, но кое-где хромает ритм, и ошибки есть орфографические. А так красивые метафоры
Мне нравится )) Токо тебе над орфографией нужно поработать ))
Прикольно
не складушки, не ладушки, кто-то прячется в подушке
поэт )))