Литература
Расскажите мне самый крутой в мире анекдот про вовучку! (без пошлости)
Урок химии: Марьиванна:- Машенька, у тебя какого цвета раствор получился?- Красного!- Молодец! 5! А у тебя Петечка?- Желтого!- Ладно! 4!- Вовочка,а у тебя какой?- Черный, Марьиванна.- Вовочка,2!!! Класс, ложись!!!! Вовочка останавливает машину: - Дядя, подвезите до школы. - Я еду в другую сторону, - говорит водитель. - Тем лучше. - отвечает Вовочка.На уроке английского языка Вовочка подсказывает соседу по парте:- Артикль "a" переводится на русский язык как "типа",а артикль "the" - как "конкретно".На уроке математики: учитель объясняет условие задачи: - Лестница строящегося дома имеет пять пролётов, каждый из которых состоит из двадцати ступенек. Сколько ступенек нужно пройти, чтобы попасть на последний этаж? - Все, - уверенно отвечает Вовочка. На уроке биологии:— Каково назначение плавников у рыб?— Плавники предназначены для того, чтобы рыба могла тормозить на поворотахОтец Вовочки на родительском собрании:- Ну что ж поделаешь, Вовочке в одно ухо влетело, в другое вылетело...Учитель физики со своего места:- Ошибаетесь, звук в вакууме не распространяется...Отец Вовочки звонит соседу:-Вы уже сделали сыну домашнее задание по математике?-Да.-Дайте списать!.
я
Анекдот про Вовочку без пошлости.
(Это если и не самый крутой, то, наверное, самый короткий)
даже не думай! они же политические....
anekdot.ru
Вовка -дурак!
Вовочка опоздал в школу учитель спрашивает:- Вовочка, почему опоздал?- Мама рубль искала!- А причём тут ты?- А я на нём стоял!