Литература
Какая самая крутая фраза, всей вашей жизни.
"Дратути) 0)" - лучшая фраза .
Сергей Коряков
Дотвиданиня) 0)
~Veron@ ~+))...
Юрий Стоянов умиляется, если его идиотское изобретение дратути признают как Лучший ответ на сайте Ответы (и не только) вполне себе нормальные особи...
Марина Кондратьева
что это обозначает?
Aphex Twin
это на сейчашнее время, но когда паявится другая фразу допустим "прив" то на этот вопрос ответят этой фразой
Верь Мне, Я Есть Истина
Чувствую себя умственно ртсталой, когда со мной так здороваются
Всё пройдет.
Что, *****, не ждали???
она любит его, а он любит Платона...
Я могу всё.Но... иногда НЕ ХОЧУ...)

Все будет окей)))
Ich wage die Gedanken in der Schalle meines Zornes und die Werke mit dem Gewichte meines Grimms. (Я взвешиваю мысли на чаше моего гнева и меряю дела мерой моей ярости.)
Что Бог ни делает, всё к лучшему
"ТАМ ВЕРТОЛЕТЫ ЛЕТЯТ В СОСТАВЕ НЕСКОЛЬКИХ ШТУК!" (АЛЕКС САМЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ GTA 5)
"СЛЫШАЛИ, СЛЫШАЛИ ТАМ КОНЬ ПЕРНУЛ!" (MY TOTAL WAR - EMPIRE TOTAL WAR ПРОХОЖДЕНИЕ ЗА РОССИЮ)
"ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ТАКУЮ КАРТИНУ: СИДИТ МУЖИК В СТОЛОВОЙ, ЗВЕНИТ В КОЛОКОЛЬЧИК И ГОВОРИТ: "CОЙДИТЕ С УМА, СОЙДИТЕ С УМА!"" (КУПЛИНОВ - SCP CONTAIMENT BREACH 5 СЕРИЯ)
"СПАСИБО, ЧТОБ БОГ ДАЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ НОВОГО ЖЕНИХА!" (РИМАС - ARMA 3 ALTIS LIFE)
"ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА,"
"ПО ЗАКОНУ АРХИМЕДА,"
"ЧТОБЫ ЖИРОМ НЕ ЗАПЛЫТЬ,"
"НУЖНО СРОЧНО ПОКУРИТЬ!" (КУПЛИНОВ - BIO INK REDEMPTION)
" - МУЖИКИ Я ТУТ ВАСЬКУ ПОТЕРЯЛ, ГДЕ ОН?"
" -ТЫ ЧО НАРКОМАН?"
" - НЕЕЕ ВАСЯ НЕ НАРКОМАН" (LIKER - CS SOURCE)
"ВОТ КРАБ - БЕРЕНДЕЙ!" (МОЙ ДЕД)
"НЕ ХОТЕЛ БЫ Я ОКАЗАТЬСЯ НА МЕСТЕ ИЗБРАННИЦЫ ЛЮМЬЕРА НЕ КОНЧАВШЕГО 10 ЛЕТ" (КУЛЬТАС - КИНОГРЕХИ НА "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ")
"ЭЙ, ГДЕ СЦЕНАРИЙ?! А ЭТО ГАЗЕТА..." (BADCOMEDIAN - "ГОРЬКО")
"МОСТ УСТАЛ..." (КЛИЧКО О ОБРУШЕНИИ МОСТА)
"ЗАПЛЕТАК ЯЗЫКАЕТСЯ" (НОВОСТИ)
А ТАК НАПИШИТЕ ПРО ЦИТАТЫ ЛЕТСПЛЕЙЩИКОВ И ПОЛУЧИТЕ ДОЗУ ДИЧАЙШЕГО УГАРА XD!
"ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА,"
"ПО ЗАКОНУ АРХИМЕДА,"
"ЧТОБЫ ЖИРОМ НЕ ЗАПЛЫТЬ,"
" -ТЫ ЧО НАРКОМАН?"
"ВОТ КРАБ - БЕРЕНДЕЙ!" (МОЙ ДЕД)
"ЗАПЛЕТАК ЯЗЫКАЕТСЯ" (НОВОСТИ)
Обсуждая человеческие поступки, я всегда начинал не с того, чтобы порицать, а прежде всего с того, чтобы их понять... После этого мне становилось ясно, как к ним относиться.
«И это пройдет» Царь Соломон. Потому что рано или поздно, пусть даже через 15 лет всё проходит.
когда кто-то переспрашивает: Кто-то: -"Точно?" Я: - "Точно, отсоси заочно"...
Ты что полностью в конец?
Датвидания) 0)
ебачьи уши)))
"Вода уходит, а скала остаётся"
Рожденный бегать, пизды не получит .
Слыш, ты кто такой? Давай до свидания!
"Нифига!"
Ответил резко одной женской персоне.
Робот: — Для чего я создан?
Рик: — Чтоб передать масло!
Робот: — Боже мой...
Рик: — Добро пожаловать в клуб, приятель.
Рик: — Чтоб передать масло!
Робот: — Боже мой...
яйца в кулак
Тыры пыры в жопе дыры.
Всим Дратути))) 00)0))!!!!1!!!)
Стоит сосна похожа на свечу,
а я пиписю не спеша дрочу.
Зажглась вечерняя звезда
И на ладошку кончил я
Ветка рябины стучится в окно,
а я за просмотром порно-кино
а я пиписю не спеша дрочу.
Зажглась вечерняя звезда
И на ладошку кончил я
Ветка рябины стучится в окно,
а я за просмотром порно-кино
-Зачем ты падаешь вниз, если ты поднимался наверх? "Олег Брейн"
Все Окей!
"Иди в сраку, пидр!" - топ фраза))
Моя фраза крутая: А ты жопой нюхаешь цветы
Дратути вот лучшая фраза
жаль, что зависимость как-то хреново лечат, лишь помогая всё вспомнить намного чётче.
Почитай родных и близких
парень кричит не бегать по школе, и орёт пацаны перестаньте
а вдруг мы не пацаны
(сеня, саша, лёня)
а вдруг мы не пацаны
(сеня, саша, лёня)
Ебутца свиньи
Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их.
раз, два, три, четыре, пять - с детства с рифмой я дружу
го в кс? 0
Сколько лип в тополях? )00))
Сюрпрайз маза фака
"Сегодня пробил твой последний час"
Всем так в играх говорю <:з и не ошибаюсь
Казбек Курмангалиев
(А так люблю простые вещи :з)
давайте быстрее поедим, чтобы еще раз поесть)
Рождённый бегать пизды не получит! (размер члена не имеет значение, главное уметь попасть!)
Все пройдет. хорошое останется
дотвиданиня) -когда прощаешься
Нихуя ты баклажан, бля !
Shit happens - дерьмо случается
банжур ёпта 4
Что нас не убивает - челает нас сильнее!
Кчау
Не падай духом, падай жопой
Все будет хорошо. Нужно верить.
mne pokhuy ya devochka sil'naya ya spravlyus'