Литература
Дерзкие фразы Помогите подобрать крутые фразы например: один прогиб и ты погиб, ножик в печень не кто не вечен
Малограмотные фразы подсказать не могу. Не кто не вечен - это на каком языке???
Иди отсюда дебилушко.
по печени... по почкам... по болевым точкам.
да я тебе мозх съем... да ты у меня опилки хавать будешь.. .
да я тебе своими губами печень высосу...
Анастасия Амелина
ты ток сосать и можешь!
Светлана Логинова
через х..
Один удар, и ты мухтар.
пушка пушка ты подушка
левый коронный-правый похоронный
Один прогиб и ты погиб!
1 прямой и две вертухи - и над тобой летают мухи
Я борец тоби пи*дец
я борец тебе конец, один прогиб и ты погиб, одна вертушка и ты подушка, один обратный и ты квадратный, одно бедро и ты ведро, один накат и ты кит-кат, удар в печень лишит тя дара речи, левый - коронный правый - похоронный. я борец тебе конец, один прогиб и ты погиб, одна вертушка и ты подушка, один обратный и ты квадратный, одно бедро и ты ведро, один накат и ты кит-кат, удар в печень лишит тя дара речи, левый - коронный правый - похоронный.
привет
Я борец тебе конец
Один промах и ты в ногах!
Один прогиб и ты погиб
Я борец тебе конец, один прогиб и ты погиб, одно бедро и ты ведро, один обратный и ты квадратный, одна мельница а ты пленница...
Один удар, и ты мухтар.
один удар в печень и труп обеспечен
Не бойся ножа, бойся вилки один удар 4 дырки. Не бойся вилки, бойся лома один удар 4 перелома. - цитаты тувинцев
Татьяна Хлынцева
Не бойся лома, бойся слова - один удар и все херово
Один прогиб и 2 вертухи и над тобой летают мухи
Одной подброшу, другой угандошу
Двоечка в печень и ты невечен
Один коронный другой похоронный Нож в печень и ты не вечен.
Один прогиб и ты погиб Я борец тебе пизд*ц Одна вертушка и ты подушка
Я борец тебе пи*дец Один обратный и ты квадратный Одна вертушка и ты подушка Один накат и ты киткат Один прогиб и ты погиб
Нож в печень, никто не вечен!!!
ОДНА КОЧЕРГА И ПОГИБ НАВСЕГДА
Один фугаз и ты показ
"я бью два раза один раз по лицу второй раз по крышке гроба"