Кубу Шар заказал Пирамиду. Сказал где она будет, дал оружие.
Вот куб с винтовкой забрался на крушу, жует жвачку такойц крутой, бам смотрит пирамида на площади, он начинает целится, и тут к его затылку приставляют что то прямоугольное, он медленно поворачивается а это Ромб-полицейский с ружьем-прямоугольником. Ромб такой ты арестован. А куб иди на***. И тогда ромб разозлился и выстрелил. И отстрелил половину куба. получился тощий прямоугольник. Тогда тощий прямоугольник разозлился достал изза пазуки два меча и начал гасить ромб. на части. потом забигает громадная толпа полицейских-паралелограммов и такие ''Стой! ! а то замочим'' А он показывает им средние пальцы и делает сальто назад. И вот он летит вниз с 20-этажного здания. а внизу рабочие-линии копаются в люке который прорвало. И бам тощийпрямоугольник уже около земли. И вот он щас размажеться о асфальт, замедленная съемка, но нет, бам, он залитает прямо в люк. вода брызгает в стороны. Потом короче он выниривает на другом конце города и понимает что его подставили. Хитрый Шар зачем то заказал Пирамиду и здал его копам.
О все мне пора. че т я увлекся) ) н*х делать проста было.
короче Пирамида училась там с кубом в одном классе, он ее дергал за косички, и она ему пообещала что посадит его, но за дергание косичек не сажают, и вот вырастев она захотела его так подставить чтобы за решоткой увидеть)))
Литература
Help me... мне нужно придумать сочинение с тремя героями: куб, шар и пирамида... оч надо =) заранее спс =)
Напишите как они в гости ходили друг к другу, а двери-то заточены под себя, вот Вам и приколы, да побольше реплик, один циник (треугольник) , другой добряк (шарик) , а квадратик - профессор... .
Извини, времени нет, накалякал бы...
Извини, времени нет, накалякал бы...
Смотря по какому предмету.. . Можно написать довольно смешную пародию на Камасутру...
Похожие вопросы
- нужно придумать сочинение по русскому языку на тему "Зима"
- Народ help me!!! оч надо!!! задали сочинение на тему трагедия любви в рассказе "Кавказ" Бунина!!!!Помогите! Спасибо!!!!
- Помогите пожаааааалуйста к завтрашнему дню нужно сочинение по Повести чехова"Юность"...Help me!^_^
- как поступки героев повести капитанская дочка проверяются пословицей "береги честь с молоду". можно кратко заранее спс
- Помогите написать сочинение: Мое отношение к комедии "Ревизор".=) Помогите очень нужно! Заранее спс=)
- Help me!!! надо написать сочинение о патриотизме левши лескова
- ЗНАТОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА HELP Me!
- ЗНАТОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА HELP Me!!!
- ВЫ можете придумать 10 имен для героев книги фэнтези ? Попробуйте
- Помогите!!! Придумайте пожалуйста сочинение на тему "Музыка в моей жизни"8-10 предложений!!! Заранее спасибо!!!