открыл глаза:
Ваши продолжения (если возможно, то приличные)
Литература
А давайте вместе напишем сказку! Спящий принц почувствовал на губах сладость нежного поцелуя, томно потянулся и
О ужас! Над ним склонился улыбаясь его конюх. "Нет, нафиг эти пьянки", подумал принц и вскочил с кровати. Подойдя к зеркалу он увидел, что на нем одет лифчик и пояс с чулками, больше ничего не было. Конюх продолжал довольно скалиться, развалясь на принцевой кровати. "Это конец!" - подумал принц.
... И пошел чистить зубы, чтобы от сладости у него не случился преждевеременный кариес
приподнял одеяло задохнулся и умер
после ответа Асхата даже писать не хочется...)))
что за странная сказка, с поцелуя начинается?))
..заорал от судороги икроножной мышцы. Сказывалась неудобная поза в которой он заснул. И что это рядом за скелет в кокошнике подумал принц.
После чего изумленно воскликнул: А ты кто такая?!
Его взору предстала прекрасная принцесса,он приподнялся и....
и улыбнулся-на него смотрели красивые глазки из вороха одеяла. Он протянул руки и почувствовал теплые ладошки в своих сильных руках.
Тепло разливалось и переплеталось с первыми лучами восходящего солнца.
-Доброе утро!
Пусть утро будет всегда добрым и добрым будет день, наполненный жизнью и радостью.
-Доброе утро!
... открыл глаза. Над ним склонилось довольно миловидное девичье личико.- Утречка доброго, васвысчество. Рассольчику не надобно?Принц моргнул. В голове со скоростью экспресса понеслись мысли: "Сходил, блин, на дискотеку! Колян, гад, чем он пиво мне разбавил?!".- Э-э... Привет, - вяло просипел он девушке, стараясь плотнее завернуться в одеяло. "Голый, блин! Танька меня грохнет." - тоскливо подумал он, оглядываясь по сторонам.Спальня поразила своими размерами и видом. Помещение под добрую сотню квадрометров явно стало жертвой дизайнера-самоучки со вкусами под желания бесящихся с жиру "новых русских".Отделанные под "золото" пятиметровые колонны античного вида вдоль стен, потолок украшеный аляповыми гипсовыми украшениями и росписью на тему "хорошо у нас в раю". В центре расположилась собственно чудовищных размеров кровать с ненормальным количеством перин и подушек.- Так как прикажете? - девушка кокетливо повела плечиком, прикрывшись розовой подушкой с вышивкой. Амурчик с подушки злорадно скалился, обнимая пронзенное стрелой сердечко.- Можно воды, - промямлил Принц, и мобильник мой дай... те, пожалуйста, - попросил он.- Может кофием распорядитесь? Намедни много его купцы навезли. А, этот, мо... модильник, что такое? - переспросила девушка, - Слово-то какое чудное!- Сотовый мой, Нокия. Черная такая. В кармане наверно... Слушайте, а моя одежда где?Девушка повела плечиком.- Так вы ж, без всего вчерась были.- Что?!"Мама, роди меня обратно!".Так, успокоимся и будем вспоминать.Вечер, дискотека, пацаны, девченки, пиво, музон... Танька не пришла, болела, пришла ее подруга, с ней просто танцы, натанцевались, снова пиво... все, провал в памяти, не помню, как оттуда ушел. Может, какая свинья в пиво дряни какой сыпанула для полноты счастья?Итог: нынешнее местоположение неизвестно, явно что у неких богатеев, и есть слабая надежда, что он вчера зацепился отрывавшуюся на дискотеке местную гувернантку и та воспользовавшись своим положением, завалилась с ним на явно хозяйскую постель.----------Ну как, продолжать?
узнал что у него нефтяная вышка и....пошло поехало