Литература
Какую знаминитую книгу написал А.Гитлер? Подскажите пожалуйсто) И если можно ссылочку на неё))
Майн Кампф
Дурачок, тебя ФСБ за 15 минут может вычислить...
Майн Кампф - Моя борьба
Переиздание запрещено законами Баварии - единственного правообладателя на сегодня
:)
МАЙН КАМПФ! хотя насчет буквы П не уверен
Этот рассказ скорее шутка нежели правда.
"Как Гитлер яму на кафедре рыл."
"Полное собрание из over 99999999 несуществующих книг"
"Моя тетя постоянно выигрывает меня в спорах, НЕПОРЯДОК! Решил мудрости набраться, Начал читать Книгу Книг, начал читать, Ерунда... не помогает, начал читать правых философов, то-же ерунда, начал читать левых философов, ещё хуже правых, начал читать что попало с биркой (МУДРОСТЬ!!!), не дочитал, устал, сел на пень, додумал всё что читал, приукрасил, Вот теперь моя тётя согласилась с моими словами, поступил на художника, пока никаких проблем, стал художником, началась суровая жизнь и проблемы, начал при любой плохой ситуации втирать людям ту же дичь что и тёте, у меня начали пропадать проблемы, может ещё приукрасить? Похоже людям нравится, украсил ещё больше, Вроде от этого деньги стали рождаться, этой прекрасной жизни стали мешать сторонники религии называя это "демагогией",Вспомнил что читал в книгах левых философов, естественно приукрасил! Начал винить сторонников религии на чём свет стоит, теперь мне никто не мешает, народу стало скучно, начал терять деньги, начал винить евреев на чём свет стоит, похоже перестарался, теперь толпа жаждет крови и безумия, стал их лидером, хорошо сидим! ,почему бы не приукрасить ещё больше? Невероятный успех! Начал откровенно врать, Вот у меня уже и армия," ПОРА ПОМЕНЯТЬ ЭТОТ МИР В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!" решил я, Уговорил свою армию бить морду всем неугодным, создал первый и второй рэйх, не плохо но можно лучше," приукрасил" первые два рэйха, другое дело! Вернулся к своей работе, только и делаю что вру, это превращается в рутину, начал врать во сне... мои подчиненные жаловались что пока я сплю по всей округе только и слышно что мои слова, начал намекать людям что всё что я им говорю лож, они не замечают (((он действительно говорил что он будет лгать народу и пользоваться их слабостями))), Начал откровенно говорить людям что я наглым образом вру, им или слух от вранья отшибло или поняли что я постоянно вру, интересно почему они продолжают меня слушать?, Решил отдохнуть от вранья и начал планировать военные действия, оказалось отказаться от вранья очень сложно, обманул первые два рейха, от этого они не задержались на полях боя... да и на этом свете то же, создал и обманул третий рейх, ну этот вроде живёт! Устал от планирования боевых действий, не заметил как начал врать сам себе, уже не опираюсь на какие либо тексты, делаю винегрет из всякого бреда что приходит мне в голову и излагаю в ещё более бредовой форме, запутался, сам поверил в этот бред, проиграл войну, ну теперь можно и на тот свет!."
"Как Гитлер яму на кафедре рыл."
майн камф. А ссылку посмотрите в гугле