Литература

Сколько и какие книги написал Адольф Гитлер за свою жизнь?

Виктор Попов
"Как меня русские до самоубийства довели...."
Вита Колесникова
Лучший ответ
Гитлер не был литератором. он написал только одну-единственную книгу - "Майн кампф" то есть "Моя борьба", в которой по большому счету взял реванш у тех, кто в молодости считал его бесталанным неудачником.
Пересчитывайте:

Mein Kampf.
Band 1: Eine Abrechnung. Franz Eher Verlag, München (Juli) 1925; 2. Auflage ebenda (Dezember) 1925; weitere Auflagen: 1926, 1932 ff.
Band 2: Die nationalsozialistische Bewegung. Franz Eher Verlag, München (Dezember) 1926; 2. Auflage ebenda 1927; weitere Auflagen: 1932 ff.

Adolf Hitlers Reden. Hrsg. von Ernst Boepple. Boepple, München 1925.

Die Südtiroler Frage und das deutsche Bündnisproblem. Eher, München 1926.

Die Reden Hitlers am Reichsparteitag 1933. Eher, München 1934.

Rede des Reichskanzlers Adolf Hitler vor dem Reichstag am 13. Juli 1934. Müller, Berlin 1934.

Die Reden Hitlers am Parteitag der Freiheit 1935. Eher, München 1935.

Reden des Führers am Parteitag der Ehre 1936. 6. Auflage. Eher, München 1936.

Führerbotschaft an Volk und Welt. Eher, München 1938.

Reden des Führers am Parteitag Großdeutschland 1938. 6. Auflage. Eher, München 1939.

Reichstagsrede vom 6. Oktober 1939. Eher, München 1939.

Der großdeutsche Freiheitskampf. Reden Adolf Hitlers. Hrsg. von Philipp Bouhler. 3 Bände. Eher, München 1940–1943.
https://de.wikipedia.org/wiki/Adolf_Hitler#Historische_Einordnungen

В следующий раз то, что можно узнать в справочниках и энциклопедиях, спрашивайте у Википедии.
Я слышал о двух как минимум майн кампф. и её продолжение Читал только первую. Вторую хочу найти но это сложно по понятным причинам
Он был художник, а не писатель. Майн кампф написал.
Филипп Петров
майн кампф.
Ольга Фрей
Вроде одну только, он как бы не писатель вроде был....
Vova Nozhenko
Кстати, он хорошо рисовал. Известны его акварели.
Анна Деркач
Модестова ответила правильно.
Хочу только дополнить.
"Майн Кампф" он не писал лично, а диктовал своему другу журналисту, который параллельно обрабатывал текст.
Tatyana Torina