Литература
Нужен адрес магазинов в Питере с редкими книгами. Не антиквариат, а просто РЕДКИЕ, которых нет в продаже или мало.
Не антиквариат, а просто РЕДКИЕ, которых нет в продаже или мало.
Могу дать совет. На Васильевском, там и Академкнига и несколько букинистов. На девятой линии, около Большого проспекта. А главное, что в буках можно оставить свой телефон и заявку на книгу, которую вы хотите. Или на общее - редкие. так они звонят и сообщают, что к ним пришла книга, хоть через пол года.
В ДК Крупской раньше было всё , купила там Карнеги книгу с малых тиражом была - совсем не та, которая лежит везде ( издательство Беларусь, купила там по истории и биографии музыкантов книги не дорого, тоже искала до этого . По музыке мне там понравился выбор литературы - даже на Невском в музыкальном магазине практически не бывает много - спросишь и пустое лицо, как будто колбасу в магазине парфюмерии спрашиваю ( а в музыкальных школах то сейчас многие учатся дети ) .
В Академ книгах может быть книга, но она может быть там в таком подарочном издании, что денег не хватит . Раньше были монографии в тонкой обложке для студентов - купил, прочёл и сдал предмет, только Анатомический атлас я покупала за максимальную цену, а теперь любой доклад оформляют ка подарочное издание и потом люди стремятся скачивать книги, потому, что нет столько денег у студентов и любителей прекрасного )) Ту же историю страны или города кто изучает .
по-моему на австрийской площади есть. рядом с кофехауз....