Литература

Еду в Питер что из книг посоветуете купить?

Что-нибудь интересное! Из японской литературы или итальянской (на русском естественно), да вообще из любой.. жаноы любые только не космические мутанты и прочий бред... фентези приветствую на ура!! Вообщем посоветуйте что мне купить такого занимательного?!))))))))
Если не читали, то настоятельно рекомендую Иори Фудзивара "Тьма на ладони" ("дотошность Хейли, грустная ирония Чандлера, мистицизм Мураками и персонажи в духе Такэси Китано принесли автору бешенную популярность среди японских читателей"- это из рецензии)- книга действительно великолепна, я читал не отрываясь, пока не дочитал, не хватала силы воли, настолько увлекательно написана, а также рекомендую повести и маленькие романы Бананы Ёсимото. Не японец Дидье ван Ковеларта "Знакомство категории Х" - (он футболист-легионер, она начинающая порно-актриса, обоим по 19 лет). Как следовало из рецензии - роман о футболе и порнографии, который будет интересен не только мужчинам. И это так. Читается очень легко, как и все книги Дидье. Джо Хилл "Коробка в форме сердца" - не люблю мистику, а этот здорово написан.Мил Миллингтон "Моя подруга всегда против" весёлая книга о взаимоотношениях семейной пары - англичанина и немки, Дес Диллон "Шесть чёрных свечей" - шесть сестёр, которых считают ведьмами- "настоящий ведьмин котёл, в котором клокочут чёрная комедия, драма и неповторимый шотландский стиль".
Владислав Желновский
Лучший ответ
не японская и не итальянская..но я бы посоветовала почитать По....Эдгара Аллана По)
Габриель Маркес "Cто лет одиночества"В Питере хороший книжный магазин это "Дом книги"он находися у ст метро "Гостиный двор"
Настя Петрова
Хелл, Лолиты Ний
Империя ангелов
а сколько времени ехать? и в питере тебе эта литература не пригодится. а в дороге что нибудь легкое с юморком например белянин, а все эти зарубежные только настроение испортят перед питером