Литература

Подскажите книги о психологии. Общение между людьми, подсознание человека. Что то такое.

Игорь Добротворский / "Самоучитель психологического мастерства"

Мартин Селигман/ "Новая позитивная психология"

Гладышев С. / "Как выжить в толпе и остаться самим собой"

Хасай Алиев/ "Свое лицо, или Формула счастья"

Стивен Р. Кови / "Семь навыков высокоэффективных людей"

Роман Анатольевич Трунин/ "От мечты до успеха"

Александр Николаевич Медведев/ "40 основных психологических ловушек и способы избежать их"

Виктор Франкл / "Психотерапия на практике"

Грановская Р. М. / "Элементы практической психологии"

Б. Колодзин/
"Как жить после психической травмы"

Роланд Гейссельхарт, Кристиане Хофманн-Буркарт/ " Прощай, стресс! Лучшие техники релаксации "

Игорь Вагин/ "Выиграй у судьбы в рулетку. "

Берг Вольфгарт / "Карьера-суперигра (Нетривиальные советы на каждый день")

Николай Козлов "Книга для тех, кому нравится жить, или Психология личностного роста"

Николай Козлов "ФОРМУЛА УСПЕХА, или Философия жизни эффективного челове
Гульмира Рябкова
Лучший ответ
очень хорошо и увлекательно пишет Алан Пиз, про жесты, про речь, про общение. . у него разныве книги есть, моя дочка их из рук не выпускает))
Актуально. Помогает пересмотреть многое в жизни, по иному взглянуть на себя. Вадим Зеланд "Шепот утренних звезд".
О подсознании советую почитать Карла Густава Юнга, так сказать, первого человека, который ввел этот термин и пол жизни занимался изучением этой сферы. Читать сложно, много терминалогии. Из современной психологической литературы о взаимодействии людей, оказываемом влиянии друг на друга советую прочесть Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал" - потрясающая книга, с интересной сюжетной линией, её не будете читать как справочник по алгебре. Затягивает и учит многому.